Сокровище чародея

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сокровище чародея
Tekst
Сокровище чародея
E-raamat
3,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Португальская легенда про влюбленных нашла неожиданное продолжение в наши дни

Португальский король Педру после смерти своей фаворитки Инес де Кастро был так безутешен, что не смог смириться со смертью возлюбленной, а сочетался с ней, мертвой, узами законного брака, короновал труп и приказал всем своим придворным принести ей клятву верности. Однако бытует легенда, что Инес вовсе не умерла: ее чувства к королю были столь сильны, что она преодолела саму смерть и с помощью чудодейственного снадобья обрела вечную жизнь.

Таинственная история любви португальских Ромео и Джульетты нашла неожиданное продолжение в наши дни. И конечно, питерская домохозяйка Надежда Лебедева не могла остаться в стороне. А началось все с того, что Надежду через соцсети разыскал друг детства, с которым она не виделась сорок лет, и предложил встретиться…

 Копирайт

Н. Александрова, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 14 min. 38 s.
ISBN:
978-5-17-141614-0
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Natalia Alexandrova "Сокровище чародея"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сокровище чародея
E-raamat
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Роковой артефакт»
Загадка лунной богини
Пророчество Пятой скрижали
Хранитель изумрудной печати
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Полина Неупокоева

Очень нравятся произведения Натальи Александровой, особенно из серии Роковой артефакт. К стати очень удобно слушать аудиокниги и при этом заниматься своими делами, жаль что не все произведения Александровой есть в формате аудиокниги

TATYANA

С радостью вижу, что к озвучке книг Натальи Александровой начали привлекать других исполнителей, помимо Оксаны Шокиной (да простит меня последняя, голос и манера чтения у нее ну очень своеобразные и лично мне «не заходят»). И при том, чтецов достаточно профессиональных – Ксения Бржезовская как раз относится к последним. С получки книгу обязательно куплю, хоть у меня уже есть текстовый вариант – в осеннюю хмурую пору, да под тревожные новостные сводки отвлечься на лихо выдуманный мир с вечно 50-летней суперактивной героиней и бессмертным котом Бейсиком как никогда приятно)

Алексей Суслин

Замечательная книга. И прекрасная озвучка. Эта книга даже напомнила первые книги про Надежду Лебедеву. Захватывающе написано

Наталья Васильева

Люблю книги Натальи Александровой. Особенно серию про Надежду Лебедеву. Хоть книги давно перешли в серию артефакт-детективов и в них появилась мистика, книги всё равно слушаю с большим удовольствием. Обожаю Надежду, Бейсика, Сан Саныча и Недреманное око – как со старыми друзьями встречаюсь….

Оставьте отзыв