lugeja

Островитяне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Островитяне
Tekst
Островитяне
E-raamat
1,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На окраине Москвы в угрюмом, малозаселенном доме-башне, в самой обычной квартире собирается поздним вечером пестрая компания. Среди них домохозяйка, психолог, секретарша, проститутка. Они пришли на психотерапевтический сеанс, чтобы решить собственные проблемы, избавиться от страхов, комплексов и тяжелых воспоминаний. А вместо этого стали заложниками чьей-то злой воли.

Есть ли хоть у одного из них шанс вырваться с этого «острова зла» или все они обречены? После гибели первой жертвы собравшиеся начинают собственное расследование. Но они должны торопиться, пока маньяк не расправился с ними по одиночке. Но кто он? Может быть тот, кто громче всех призывает уничтожить безумца?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2017
Kestus:
8 h. 59 min. 45 s.
lugeja:
Людмила Широкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, ИП Андреева Н.В.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Natalia Andreeva "Островитяне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Островитяне
E-raamat
1,70

Отзывы 4

Сначала популярные
t1x3j Я

Я выбрала эту книгу в аудио формате, потому что подумала, так как там много персонажей будет сложно читать, но оказалось, ее и слушать сложно, а вернее скучно, хотя Людмила Широкова отличный чтец, но сама книга мне не понравилась. Все герои какие то малёха со странностями, мягко говоря.... Да, и сам сама тема аля-10 негритят, как бы я ее не любила, но в такой интерпретации уже поднадоела, думала, что автор подаст ее под другим более оригинальным соусом, но нет.

android_a6b8bee0-016e-1000-0000-000000000000

даже не знаю,что сказатьКто убийца,понятно с первых станиц.

Аж раздражает глупость героев.

На середине становится скучно.Уже ждешь быстрей бы закончилось.

gala158164

Есть что-то общее с книгой «Десять негритят», но маньяк угадывается сразу. Правда, автор искусно запутывает следы, сомнения остаются почти до последней главы. Книга интересная, слушается запоем, даже трудно было оторваться на другие дела. Вот лишь иногда режут слух некоторые оговорки чтеца (если это не ошибки автора). Например, несколько раз прозвучавшая фраза «поддался вперёд»… правильно – «подался вперёд», а «поддался» имеет другой смысл… Но начитать такой объём – это у кого угодно возможны ошибки :) В целом рекомендую.

Татьяна Бурякова

Захватывающий сюжет. Слушала на одном дыхании.

До последнего не могла понять, кто главный злодей, собравший всех этих людей и что он от них требует. Очень точно подметил автор сущность многих людей и на что они могут пойти ради достижения своих целей. Классный детектив, советую почитать или послушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Быть может,оттого и обрывают порою любовь на самой высокой ноте,чтобы голос не охрип,и песня не была испорчена?

+1lenochkaosya_LiveLib

Жаловаться надо,когда другие за тебя что-то решали.Жаловаться и обвинять их в недальновидности.Сама решаешь,следовательно,и ошибки твои.И только тебе их исправлять.

+1lenochkaosya_LiveLib

Слабые люди гибнут оттого,что не умеют защищаться,а сильные сами себя убивают.Доводят ситуацию до предела,когда решение может быть только радикальным.Они ведь не понимают,что порог терпения у прочих гораздо ниже.

0lenochkaosya_LiveLib