Сказки темного города. Равновесие

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталиса Ларий maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сказки темного города. Равновесие
Tekst
Сказки темного города. Равновесие
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Темные, светлые, люди…у всех свое место в мире. Но только не в Астрадаре, правящий ковен которого много веков назад занял свою непоколебимую позицию, открыв свои двери для тех, кто шел иным путем, заставляя с ненавистью смотреть на них ковен или клан, к которому они принадлежали по праву рождения. Темные тянут к нему свои лапы, светлые закрывают глаза, отказывая в помощи, люди соблюдают нейтралитет. Так что же или кто остановит падение столь прекрасного места, которое остается один на один со своей погибелью? Кто обуздает бешеный нрав голубоглазого верховного ведьмака темных земель, для которого падение Астрадара является личной вендеттой? Что делать молоденькой полукровке, с ужасом преклоняющей колени перед тем, кто играючи вершит ее судьбу? И что будет со всеми теми, кто, пытаясь выстоять, запутывается в тех недосказанных строках судьбы, которые пишет древняя сила.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 41 min. 50 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталиса Ларий "Сказки темного города. Равновесие"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сказки темного города. Равновесие
E-raamat
1,50

Отзывы 2

Сначала популярные
Яна

Спасибо! Получила море эмоций от прослушивания. Сюжет затягивает, очень динамичный. Хоть до конца не прониклась героями, но каждый со своим характером, устремлениями и правдой. Авточтец не плох, разве что ударения не всегда куда надо ставит, но, на удивление, лучше некоторых дикламаторов. Пойду путешествовать дальше по этому магического миру, благо у автора есть, где развернуться!

Юлия Бородина

Книга на один раз но.... этот один раз может быть вполне не плохим! В дороге самое оптимальное времяпрепровождение! Хороший слог компенсирует сюжет!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

правящего ковена. Каждый житель мечтал взять хотя бы одну книгу из легендарной библиотеки, но пользоваться нею могли только высшие ведьмы и их приближенные, остальным же доступ к многовековой мудрости был закрыт, ведь книги были разными, многие из них содержали в себе древнюю, темную информацию, которую не каждому можно было доверить. Я навсегда запомнила тот день, когда я, еще совсем маленькая полукровка, впервые переступила порог этого замка. Закрыв глаза я до дрожи помнила то ощущение

0karpushina.yul

деревни не было никаких признаков присутствия каких-либо войск и направила лошадь туда. Когда конь ступил своими копытами на черную, выжженную землю, от которой едва подымался дым давно погасшего пламени, я с ужасом увидела мертвых жителей. Все до единого были вырезаны – дети, старики, женщины, мужчины. Спрыгнув с коня, я пошла по черному пеплу, окидывая взглядом весь тот кошмар, нарисованный передо мной. Проходя мимо одного дома, я услышала тихий плач ребенка. Привязав лошадь к забору, я осторожно вошла внутрь дома и увидела сидящую на полу женщину, откинувшуюся на стоящую позади печь. Женщина вся была перемазана сажей, лицо ее было бледным, а все платье в крови. Я тихонько подошла к ней и присела рядом. Посмотрев на сверток в руках женщины, я увидела черные

0lichmanvalentina51