Жребий праведных грешниц. Наследники

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жребий праведных грешниц. Наследники
Tekst
Жребий праведных грешниц. Наследники
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Наталь Нестерова, "Жребий праведных грешниц. Наследники"
Raamatu kirjeldus

«Жребий праведных грешниц. Наследники» —масштабное историческое повествование, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.

 Копирайт

© Нестерова Н., текст, 2017

ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
11 h. 26 min. 21 s.
ISBN:
978-5-17-108439-4
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Natalja Nesterova "Жребий праведных грешниц. Наследники"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жребий праведных грешниц. Наследники
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Жребий праведных грешниц»
Жребий праведных грешниц. Стать огнем
Жребий праведных грешниц. Возвращение
Жребий праведных грешниц. Наследники
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Алиса Мусина

Поймала себя на мысли, что слушала б и слушала эту сагу. Девяностые, двухтысячные и снова десятые, двадцатые… Большое спасибо за труд Натальи Нестеровой и чтеца Вероники Райциз – другой голос невозможно представить!

Юлия

Прослушала всю трилогию на одном дыхании. За душу берет,вот оно наше,исконно русское! Думаю,почти в каждой семье у нас есть такие Анфисы,Марфы, хранительницы рода. Какое все-таки время было, женского героизма! Спасибо автору за возможность глубже проникнуться в историю наших предков!

ksano44ka69

Сага Н. Нестеровой – мощнейшее произведение о самых страшных и тяжёлых годах нашей страны. Остаться равнодушным к таким творениям нельзя. Они, как лакмусовая бумага, проявляют в душе всё, о чём порой и не подозреваешь. И слёзы, которые невольно текут по щекам, как будто очищают душу от чего-то тяжёлого монотонного, что сейчас так часто видишь вокруг. Судьбу не предрешить. Но выбор каким быть и как поступить, всегда остаётся за человеком. Как же точно подобрано название книги! Восхищаюсь глубиной мысли автора! Жребий дается нам ежедневно. Да и грешим мы часто. А вот насколько грехи эти праведны, т.е. оправданы жизнью – это решать человеку самому. Благодарна Веронике Райциз за отличное прочтение книги! Грамотная речь и актёрское мастерство позволили ярче представить события и проживающих их героев.

Владимир Титов

прослушал все 4 аудиокниги.Несколько раз слёзы текли ручьём,значит пробрало.Огромное спасибо.Будь моя воля,я бы включил это произведение в школьную программу.Отдельное спасибо Веронике.Озвучивание супер.

ingsitni

Большое спасибо автору! Замечательная книга, не могла оторваться!!!! Особое спасибо чтецу, персонажи как живые. Однозначно рекомендую!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 58

- У детей достоинства - собственные, а недостатки - родительские ...

+55fitona_LiveLib

Там, где хорошо не запахали, лезет сорняк. Там, где нет любви, лезет раздражение и отвращение.

+51ortiga_LiveLib

Крепкая семья - большая сила, она может существовать на любой почве, в любых географических условиях - в Сибири, в Африке,на Луне, у черта за пазухой. Важней семьи ничего нет, хотя некоторые неудачники находят смысл жизни в работе , а гении - в творчестве.

+43fitona_LiveLib

Человек может не помудреть никогда. Чаще мудреют к старости. Очень редко мудрость усваивают молодые. Мудрость - это сострадание.

+13fan-fan_LiveLib

-Интеллигентные женщины не повторяют сплетен,- хитро подмигнула Нюраня.- Они их сочиняют.

+10fitona_LiveLib
Veel 5 pakkumist