Пропавшая без вести. Призраки маленького городка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пропавшая без вести. Призраки маленького городка
Tekst
Пропавшая без вести. Призраки маленького городка
E-raamat
0,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга написана на основе материалов обозревательной прессы о фактах исчезновения рыжеволосых девушек в 1978 – 2001 гг. в С.Ш.А.

Затерянный среди тайги сонный городок, прохладный майский вечер, сумерки. Внезапная пропажа девушки на фоне давно забытых исчезновений из прошлого будоражит жителей и не даёт покоя психиатру и представителю народной прессы – Покровскому. Из-за попустительства властей Покровский в прошлом сам потерял дочь, и теперь решает бросить вызов местной полиции и неопределенности.

Всплывшая на поверхность загадка из прошлого и череда новых событий проливают свет на эту тайну, а также на секретную от всех личную жизнь тех, кто к ней прикоснулся. Частные поиски приоткроют завесу личной жизни героев и докажут, что исчезновение было совсем неслучайным.

Что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой и при чем здесь портретные фотографии, на которых изображены девушки 30 лет тому назад?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 56 min. 41 s.
lugeja:
Наталья Ананьева
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Ананьева "Пропавшая без вести. Призраки маленького городка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пропавшая без вести. Призраки маленького городка
E-raamat
0,91

Отзывы 5

Сначала популярные
K9006321

Современный автор, новое дыхание в литературе. Интерессная книга, получилось отдохнуть с книжкой. Спасибо автору. Хочеться продолжения.

autoreg1010967559

Хороший автор, не типичный и не массовый. Это очень подкупает еще на страте. Книга потрясающая: хорошо прописаны главные герои, их характеры, мысли, чувства. А главное: все это актуально и вполне реалистично в наши дни. Я знаю несколько людей, которые и правда так поступают, мыслят как главные герои... Удивительно, но совпадения бывают. Спасибо автору. Мне не хватило второй части. Продолжения. Поэтому, если Вы хотите найти в книге постель, эротику, всевозможные треугольники-многоугольники, то Вам не сюда. Здесь по человека и его душу, про жизнь и препятствия, про любовь как она есть, люди без масок, люди с голой натуры. Сказочного путешествия нет. Спасибо автору.

mari.ignatova.9393

autoreg1010967559, Да. Согласна. Автор не на массу! Но очень крутой!

mordyukova2022

Мне импонирует Автор и его творчество. Читаю ее второй год. Открыла для себя какое третье измерение и понеслось. Новинка мне понравилась. Я хочу продолжения.

mari.ignatova.9393

Хочу поддержать новинку моего любимого Автора. Книжечка хорошая, со смыслом. Мне нравиться как описаны главные герои, их внутренний мир. Их чувства так реалистичны! Все, что описано, вполне актуально и на сегодняшний день. Мне нравиться читать этого Автора, и я буду ждать новинок.

olte198452

Люблю это автора. Хорошая вышла новинка. Оправдала мои ожидания. Рада читать ее здесь! Хочу продолжения. Мне всего хватило, но осталось приятное послевкусие и хочется еще!

Оставьте отзыв