Таня, домой!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Таня, домой!
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга «Таня, домой!» похожа на серию короткометражных фильмов, возвращающих в детство. В моменты, когда все мы были максимально искренними и светлыми, верили, надеялись, мечтали, радовались, удивлялись, совершали ошибки, огорчались, исправляли их, шли дальше. Шаг за шагом авторы распутывают клубок воспоминаний, которые оказали впоследствии важное влияние на этапы взросления. Почему мы заболеваем накануне праздников? Чем пахнет весна? Какую тайну хранит дубовый лист? Сюжеты, которые легли в основу рассказов, помогают по-новому взглянуть на события сегодняшних дней, осознать связь прошлого, настоящего и будущего.

 Музыка:

Lilo Sound – Cloudworks2 https://filmmusic.io/song/5539-cloudworks2

Lilo Sound – Cycleofthoughts https://filmmusic.io/song/5772-cycleofthoughts

License: https://filmmusic.io/standard-license


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 33 min. 23 s.
ISBN:
978-5-907403-15-4
lugeja:
Илья Веселов
Kaanekujundaja:
Ульяна Самойлова
Copyright:
Книжное издательство Бабицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Габовская "Таня, домой!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Таня, домой!
E-raamat
1,49

Отзывы 17

Сначала популярные
Читатель

Мне понадобилось несколько дней, чтобы прослушать полностью весь сборник рассказов «Таня, домой!». Хотелось насладиться каждой историей, где я находила отголоски из своего детства. Во время прослушивания улыбка не сходила с моего лица, но иногда накатывались и слезы, но не грустные, а, скорее, теплые, как летний дождь у бабушки в деревне. И сами рассказы, из которых состоит этот сборник, настолько теплые, добрые и интересные, что просто невозможно оторваться.

Alesya Gordienko

Прекрасная и добрая книга про жизнь каждого из нас! Таких сейчас как раз не хватает. Послушала с большим удовольствием. Спасибо авторам.

Anna.drozdova

Приятный голос чтеца и очень жизненные истории о нас всех. Сначала хочется взгрустнуть, а потом что-то менять, не совершая самим ошибки, а учась на чужих.

lisaalisa87

Это о нашей жизни, думаю, многие себя узнают и вспомнят свои детские приключения. Если вы росли в начале 90-х, как я, то рассказы наверняка вам понравятся. Язык и слог великолепны, слушается легко. Обязательно приобрету и послушаю целиком. Спасибо авторам! Рекомендую!

Свинка Розовая

Очень приятный голос и начитка, спасибо за профессионализм! Я думала «рефлЕксия» прочитано неверно, но, оказывается, сама всю жизнь слово произносила неправильно, с ударением на И. В очередной раз убеждаюсь в пользе аудиокниг!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Все мы в детстве думали, что впереди еще целое море любви, радости и счастья, и сказочных приключений, однако все не так во взрослой жизни.

+16Читатель

«Таня, домой!» – послышался мамин голос с третьего этажа. Тот самый голос, что в четырнадцать ей казался таким бесчувственным, сейчас звучал как «земля», для моряка, потерявшего надежду на спасение.

+16Читатель

Ксюша обожала Коржика со всеми его недостатками, ведь для того, чтобы тебя любили, не обязательно иметь хороший характер.

+16Читатель

В этот раз Аня не хотела быть частью коллектива, ей было противно и невыносимо хотелось домой, в их маленький офис на 15 человек, где можно приносить домашний обед и ничего никому не доказывать.

+13Читатель

– Мамочка, как же хорошо, что море не кончается летом! – раздался радостный крик в прихожей.

+12Читатель
Veel 5 pakkumist