Метод Глебовой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод Глебовой
Tekst
Метод Глебовой
E-raamat
7,68
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ты – руководитель и хочешь начать свой бизнес или вырасти в существующем?

Хочешь настроить свой бизнес так, чтобы он работал на тебя?

Или выяснить, как распознать, что важно именно для тебя, а затем активировать это важное и запустить процессы?

Или, может, расставить приоритеты и сделать больше, чем сейчас?

Значит, тебе пригодятся мои знания в этих вопросах. Тем более что я потратила на них 6570 дней. У тебя есть столько времени? Думаю, что нет.

Как получить эти знания?

Все очень просто: открывай эту книгу и приступай к чтению.

«Метод Глебовой» – это выжимка накопленного мною опыта. Это ключевые точки, благодаря которым человек может улучшить свою жизнь не только в бизнесе, но и в абсолютно других сферах.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
13 h. 51 min. 07 s.
ISBN:
978-5-907485-08-2
Lugejad:
Александра Ласкина, Антон Никифоров, Татьяна Леонова
Copyright:
Writer's Way
Sisukord
Audioraamat Наталья Глебова "Метод Глебовой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод Глебовой
E-raamat
7,68

Отзывы 59

Сначала популярные
Julia Timmermans

Такие книги,как эта,будто созданы для аудио формата,на мой взгляд.Так больше можешь проникнуться смысловым наполнением.Автор Глебова действительно вложила в произведение всё самое любопытное, шокирующее,правильно-неправильное,баланс природный и человеческий,амплитуды успеха и счастья,я в восторженном впечатлении после того,как услышала этот водопад истории,длиною в столетие,как по мне.Мне книга помогла разобраться в своих внутренних противоречиях,и заглянуть поглубже в своё я. Как можно круче понять свою сторону,которая закрыта от чужих глаз.

Sergey El

Не успел прослушать всю книгу, но скажу своё мнение как декламатора и спикера : представление книги в аудиоформате- Великолепно!

Мощная , экспрессивная подача, четкая дикция Александры Ласкиной, отсутствие лишних фонов, нескучное изложение материала - достойно уважения!

Лисси Амаголия

Прекрасная озвучка классной книги! Очень долго ждала именно аудиоверсию, как только услышала, что Наталья выпустила книгу. Давно слежу за её блогом, и рада, что всё-всё-всё собрано в одном месте. И по психологии, и по управлению персоналом, и устройство компании… Великолепно! Слушаю по дороге на работу, а потом радую подчинённых новым подходом. Все рады)

Mohamad sharaf

Книга очень интересная

Нашла для себя много ценных идей и информации

Саундтрек очень классный

мне очень понравилось

Он заслуживает пять звезд хорошо

ira.marusich

Книга очень впечатляет, как по смыслу, так и по подаче содержимого. Для меня, как для руководителя с маленьким опытом нашлась масса нужной и ценной информации. Слушалась на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

1. Раздавайте визитки везде, где бываете. 2. Помните: у вас есть 20 секунд, чтобы создать первое впечатление, и могут понадобиться годы, чтобы его изменить. 3. Учитесь искренне радоваться окружающим людям. Это сделает вашу улыбку неотразимой и вам не понадобится ее «изображать». Фальшь всегда чувствуется, а риск велик – см. п. 2. 4. Не бойтесь узнать о себе мнение окружаю

+17kupec3

Значительные проблемы, стоящие перед нами, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы их создали.

+6dina_vs

Мне нравится все делать максимально эффективно.

+6p.kuzniatsou

При жестком управлении вы даете сотруднику чек-листы, стандарты, клише и спрашиваете их выполнение. При управлении с позиции «трансформера» вы принимаете решение, как будете работать с каждым конкретным сотрудником. Это значит, что вы вместе с ним разбираете его цели, намечаете план действий, связываете это с целями компании, потом берете его за руку и подталкиваете начать движение. В дальнейшем от вас потребуются лишь сопровождение и поддержка.

+5okpnv

На примере нашего бизнеса расскажу об основных этапах такого анализа. Прежде всего, это сбор

+1kupec3
Veel 2 pakkumist