Фламандская петля

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Фламандская петля
Tekst
Фламандская петля
E-raamat
3,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дебютный детективный роман Натальи Ильиной!

Засушливое лето 1983 года стало причиной страшного пожара, который навсегда изменил судьбы жителей небольшого поселка Малинники. Изменил и накрепко связал между собой прочными фламандскими узлами, определив многие поступки и решения на годы вперед.

Спустя несколько десятилетий в тихий поселок вновь приходит беда: исчезает семнадцатилетняя девушка. За расследование берется молодой и неопытный участковый, который очень скоро понимает, что всё в этом деле упирается в события далекого прошлого.

Какие тайны откроет трагедия? Что прячется в душах знакомых ему с детства людей? И куда приведут следы давнего пожара?..

 Копирайт

© Ильина Н., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 30 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-140590-8
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Ильина "Фламандская петля"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Фламандская петля
E-raamat
3,18

Отзывы 8

Сначала популярные
Алла Панова

Очень достойный детектив! Порадовало, что события разворачиваются на нашей земле, описываются известные нам эпохи. Кажется, что такое могло произойти на самом деле, очень реалистично, но всё равно запутано и интересно. Ничего лишнего, но и достаточно описания всех героев и их судеб. Рекомендую к прослушиванию. Озвучка тоже хорошая

Любовь Николаевна

очень понравилась книга. рекомендую к прослушиванию. Чтец так читает, что как бы его голос остаётся в стороне, не отвлекает от содержания книги. Часто так бывает при прослушивании, что мешает тембр, кривляние, произношение чтеца. А здесь только полностью погружаешься в содержание книги. Спасибо.

autoreg1147679062

Серьезное произведение. Первая книга автора, с которой я познакомилась, впервые слушала и чтеца. Великолепно! Хороший сюжет, хорошо прописаны герои. Спасибо за такую прекрасную работу.

Marina

Очень понравилась книга, хотя сначала не могла сориентироваться в событиях и персонажах. Но неожиданно затянуло в водоворот событий и оторваться уже не смогла

kulinar73

Это, скорее, не детектив, а драма. Задолго до окончания книги становится понятно, кто преступник, но драматические события не отпускают. Герои интересные, все очень разные. У каждого своя история. Заставляет вспомнить о крыльях бабочки, взмахнет и все пойдет по-другому.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

машинально заглянула через забор. На один безумный миг ей показалось, что она ошиблась

0User55817-13