Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство
Tekst
Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство
E-raamat
4,08
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хотите уметь управлять своими эмоциями и говорить так, чтобы вас слушали и слышали? Этот увлекательный самоучитель по блестящей речи научит! Книга основана на многолетнем опыте практика, диктора Центрального телевидения Гостелерадио СССР Натальи Козелковой, автора уникальной запатентованной методики (основанной на последних открытиях в сферах нейрофизиологии, эндокринологии, соционики и других наук и областей знаний), позволяющей в очень короткие сроки сделать коммуникацию в любой сфере очень эффективной. Читайте, применяйте и наслаждайтесь результатами уже через 21 день!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 24 min. 49 s.
ISBN:
978-5-222-38531-9
lugeja:
Наталья Козелкова
Copyright:
Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Козелкова "Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство
E-raamat
4,08
Raamat kuulub seeriasse
«Вершина успеха (Феникс)»
Не выходи на люди голым! Конструктор речевого имиджа. Практическое руководство
Маркетинг с блэкджеком и шутками
Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
78134

начала слушать книгу и пропала! какой экстаз от правильного слова, интонации. Никакой чтец не озвучил бы книгу лучше автора.

Нина

Начала слушать - и обалдела от слога и эрудиции автора. Однозначно увлекательная книга. Затягивает дослушать до конца. Вдохновляет быть счастливой в моменте а не в достигаторстве.

kontent

Нашла для себя много полезной информации. Всё чётко и конкретно, это именно практическое руководство, нужно лишь не лениться и заниматься. Рекомендую!

Елена Васильченко

Это не книга - это Инструмент для открывания самого сложного в жизни замка!!! И его название -Я!!! Мы столько времени (жизнь) тратим на подбор ключика к этому «Я», а если ключик не подходит ищем отмычку (психолог, терапия…). А оказывается все проще!!! Есть Наталья Александровна Козелкова. «Я» и глазом не моргнул, как начал открываться. Наталья Александровна, огромное спасибо за труд!!!

9224493302

Надо перечитать много раз и все таки выполнить требуемые упражнения. Как всегда начну с понедельника). Но все же у книги есть потенциал.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

Аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами»

+8moterehov

Какое из высказываний вам импонирует больше: «Стань лучшей версией себя» или «Стань лучше всех, будь самым крутым»? Первое – лозунг сознания, второе – эго.

+7Juliya_chee

Много говорить и много сказать – не есть одно и то же. Софокл

+5Juliya_chee

Даже если вы выиграли битву – войну вы проиграли. Главное – поймите: эго и сознание единовременно не функционируют. Включаем сознание – подавляем эго, всфыркивает наша зверушка – отключается сознание. Как говорил Михайло Васильевич Ломоносов, «ежели в одном месте чего убудет, то в другом ровно столько же непременно прибудет».

+5

У вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление. Коко Шанель

+5Juliya_chee
Veel 5 pakkumist