Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения
Tekst
Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях
E-raamat
5,86
Lisateave
Raamatu kirjeldus

1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться.

Читает автор!

Эти аудиокниги о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».

Эти аудиокниги – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.

"„Если что то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни.

 Копирайт

© Краснова Наталья, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2021
Kestus:
13 h. 08 min. 43 s.
lugeja:
Наталья Краснова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Краснова "Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях
E-raamat
5,86
Raamat kuulub seeriasse
«Большая книга на все времена»
Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой
Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни
Алмазный Огранщик: все грани вашего бизнеса и жизни
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Слушатель

Эта книга у меня уже есть виде двух других: 1000 и одна ночь без секса, 1000 и 1 день без секса. Эта книга посути – те две вместе. Удобный вариант для тех, у кого ещё нет этих книг.

Алиса

Смешно и мудро. Голос у Натальи приятный.

Для тех, кому меньше 25 лет, эта книга будет полезна советами и ссылками на психологов. Те, кто постарше, просто посмеются.

Анастасия Касимова

Очень интересная книга.С юмором о жизненных вещах, которые касаются каждую женщину и мужчин тоже касаются.Отдельное спасибо за прочтение книги самим автором, у Натальи приятный голос, захватывающие интонации, она проживает каждую главу голосом.Рекомендую к прослушиванию и с нетерпением жду новых книг автора.

Венера *

Отличная книга. Юмор к обыденным и бестактным вопросам как варианты, просто замечательные. Я возьму их на заметку. Краснова, спасибо тебе. Ты помогаешь вспомнить, именно вспомнить, что юмор порой, это лучший способ выйти из ситуации, какая бы она не была…

Мария Федорова

Оказалось,что эта книга-это 2 в 1,одно и то же с 2 другими отдельными книгами,"Черная книга " и «Белая книга». Хотелось бы,чтобы было более точное описание на Литрес к этим 3 экземплярам. Получилось, что купила одно и то же(((

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Истинная и главная причина того, что женщина выносит мозг своему любимому, – это неудовлетворенность жизнью. Ей не хватает денег, внимания, уважения, любви, секса. Или, наоборот, ей хватило всего: безразличия, нестабильности, одиночества,

+42vk_27389448

В сентябре этого года у меня будет своеобразный юбилей: три года без секса. Сначала я не замечала, что секс ушел из моей жизни. Просто он ушел, не громко хлопнув дверью, а тихо ушел, как будто за хлебом

0viktoria.kupchishina