[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
Tekst
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка от автора “Принцесса на всю голову”. Аудиокнига для всех, кто столкнулся с неверностью и думает, как из этого столкновения выбраться с наименьшими потерями. А еще думает, как жить дальше, чтобы подобных столкновений больше не было.

Наталья Краснова – стендап-комик, писатель, автор пяти абсолютных бестселлеров по практический психологии, суммарный тираж которых более 400 тысяч экземпляров.

Измена – это не конец отношений, это показатель того, что в отношениях что-то идет не так. Очень сильно не так. И, скорее всего, очень давно не так.

Эта книга – для вас, если…

…вы изменили своему мужчине и не знаете, что делать дальше, чтобы сохранить близость отношений.

…вы изменили своему мужчине и хотите уйти к любовнику.

…вам изменила жена, и вы не можете понять, как она могла пойти налево при таком хорошем, как вы, муже.

…вы стали невольным свидетелем чужой измены и не знаете, сообщать ли о таком положении вещей обманутому партнеру.

…вы уверовали в постулат «хороший левак укрепляет брак» и очень хотите укрепить свой брак.

…вы – любовница женатого мужчины и не знаете, что делать в этой непростой ситуации.

…вы – жена, которая обнаружила любовницу у своего мужа, и не знаете, как вести себя в этой ситуации, чтобы не потерять мужа и самоуважение.

…вы с партнером пытаетесь пережить измену, но ничего дельного у вас из этого «переживания» не выходит.

…вы вроде бы не изменяете вашему мужу, но ощущения такие, что изменяете.

В этой книге вы найдете ответы на самые горячие вопросы о неверности:

– Как изменять и не попасться на измене?

– Как поймать мужа на измене?

– Как простить измену?

– Как увести женатого мужчину из семьи?

– И – самое главное – стоит ли все вышеперечисленное делать и сколько это стоит? (Спойлер: чаще всего это стоит вам хороших отношений, покоя и счастья.)

Эта аудиокнига – для всех, кто столкнулся с неверностью и думает, как из этого столкновения выбраться с наименьшими потерями. А еще думает, как жить дальше, чтобы подобных столкновений больше не было.

 Копирайт

ООО «Издательство АСТ», 2022

Краснова Н., 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 12 min. 08 s.
ISBN:
978-5-17-141396-5
lugeja:
Наталья Краснова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Краснова "[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«#МастерБлога»
Здоровый ПОХ. Инструкция к жизни
[НЕ]ВЕРНОСТЬ. Что делать, когда не знаешь, что делать
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
-5%

Отзывы 63

Сначала популярные
Сергей Шарков

Купил все книги Натальи в аудио-формате, прекрасно то, что она лично их озвучивает и знает как подать материал в самой точной манере. Жизненный опыт такого плана - бесценен!

evgeniazhy

Мнение моё личное, критиком не являюсь, но лично мне все книги Красновой заходят "на отлично"! Что касаемо этой книги, то тема раскрыта достаточно подробно и доступно для обывателя, читается или слушается легко

Наталья, спасибо Вам большое!

Наталья

evgeniazhy,  мне тоже нравится книги Красновой, но я недавно открыла автора Дмитрия Борка . Роман « Последний Рубеж» великолепно озвучен актером Иваном Букчиным . История выживания молодого человека на Аляске, дружба с волчицей, преданная любовь женщины цепляет сразу.

Маришка Любимая

Обожаю все книги Натальи Красновой. Все предыдущие книги заслушала "до дыр",могу уже пересказывать)) Очень нравится стиль повествования, юмор, самоирония.

Анна Шарко

Очень люблю то, как легко, с юморой, интересно и грамотно пишет Наталья. Шикарно! Книгу ещё не дослушала, но у Красновой просто не может быть что-то сделано плохо. 10 из 10

smesharik-car

подчерпнула для себя полезного, какие-то моменты в поведении людей из моей жизни стали яснее, благодаря раскрытию темы автором. Тема раскрыта со всех сторон, максимально понятно, как у перфекциониста. Советую ознакамливаться с книгами Натальи исключительно в аудио формате. Манера чтения – бесценна. Озвученные Натальей диалоги дают нам представить, как на самом деле он происходил в жизни, а в сценке с дизайнером – смешит в голос . А столь личное откровение, вылитое в книгу делает автора ещё ближе к читателю. Я, прослушавшая все книги, «любитьобожать» автора. Спасибо, Наталья, браво.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

измена – это форма поведения вашего супруга (супруги), когда он (она) тайно начинает уделять внимание на физическом, эмоциональном и ментальном уровне кому-то больше, чем вам. В эту трактовку укладываются все виды и формы измен, о которых вы мне писали: от тайной переписки со своей первой школьной любовью до перепиха с бывшей женой.

+37tsaginam

Супружеский долг. Словосочетание-то какое стремное. Долг. А ведь я не брала никаких супружеских займов

+11

Я мечтала, что, как Спящая Красавица, буду спать беспробудным сном, а Принц прискачет и разбудит меня своим волшебным поцелуем. Поцелуем, а не сексом. Ведь в сказках Принцы вообще не занимаются такими грязными делами

+10

Так, может быть, ты вернешься в вагину своей матери? – вполне ожидаемо заорала я, искренне гордясь тем, что поймала его в логическую ловушку. – Может, ты тогда переродишься заново? В нормального человека, а, сделай такую милость!

+6anna.ilina86

подруги – не мужчина». Я просто воспринимаю мужчин своих подруг как некие бесполые субстанции, которые иногда заходят к нам на кухню и говорят: «У, блин, ведьмы собрались тут!» и уходят к себе в комнату играть в приставку. А мы с подругами продолжаем восседать на кухне и перемывать всем косточки.

+5anna.ilina86
Veel 2 pakkumist