Случайная жена для Владыки Огня

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Мамлеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Случайная жена для Владыки Огня
Tekst
Случайная жена для Владыки Огня
E-raamat
2,40
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Случайная жена для Владыки Огня», вторую в серии однотомников «Дракмар».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Попала в другой мир, сорвала помолвку дракона и стала его женой? Не виноватая я, это всё кабанчик!

Ах, я и есть тот самый кабанчик? Ну извините, я не знала, что в этом мире бывают анимаги!

Теперь главное найти способ вернуться домой и сбежать от случайного мужа.

Что, говорите, драконы не отпускают своих истинных? Это мы еще посмотрим…

– Неунывающая героиня и Огненный дракон

– Истинная пара

– Случайный брак

– ХЭ!

– Однотомник

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 42 min. 11 s.
ISBN:
4640174171296
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Мамлеева "Случайная жена для Владыки Огня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Случайная жена для Владыки Огня
E-raamat
2,40
Raamat kuulub seeriasse
«Дракмар (однотомники)»
Золушка в академии ледяного дракона
Красавица и Драконище
Фея в Академии Чёрного дракона
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Taronessa Taro

История супер! И с юмором и с детективной линией) Чудо, как хороша, а с озвучкой Аллы. просто шедевр! Не обходите стороной, не разочаруетесь)

Анна Anna

Vipprintbutik насчёт ощвучки,я бы поспорила.Алла так неудачно переигрывает. Получили в её ощвучке осилила,больше не могу.Раздражает.

Янина Шупан

Очень люблю книги Мамлеевой, а тандем автора и Аллы Човжик это просто ни с чем не сравнимо. Прочла первую книгу, и как всегда была не разочарована, слог бесподобен, герои незабываемы, сюжет полностью раскрыт нет недомовок. С нетерпением жду продолжения.

Елена Денчик

Классная позитивная, с неизбитым сюжетом книга. Сюжет динамичный, яркие персонажи и хорошо прописанная любовная линия. Рекомендую

autoreg 862086422

Очнеь классная книга, обычно не люблю серийные книги, но не в этом случае. Книга легкая, романичная, сюжет до самого конца держит в напряжении. Советую всем к прочтению очень понравилась

guzachova.ol

чудесная, просто чудесная книга. получала огромное, спокойное удовольствие, пока слушала замечательный голос и такую замечательную историю. адекватные герои, интересные повороты сюжета, нестандартный сюжет. тоже хотела бы, как главная героиня путешествовать. в общем, все- все понравилось))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 22

Красноволосый уже собирался сказать всё, что он думает о свиньях и их воровских способностях в частности, но вдруг его глаза остекленели. Я даже испугалась – никак инсульт?

+30Ariestra

– Почти. Доброта называется. А доброта – это настоящая магия, – искренне ответила я, и женщина улыбнулась. – А ты мне нравишься. И чего с моим сыном связалась? Да в общем-то я не связывалась… – Что здесь происходит

+26yulia

– Кто ты такая? – Чужестранка, – ответил за меня «дед». – Единственный в мире анимаг и моя ученица. С этого дня она будет жить здесь. Вопросы? – Только пусть моих возлюбленных она не распугивает, – надувшись, прокомментировал Элитон и тут же гаденько улыбнулся: – Или придется приударить за ней. – Валяй, – великодушно разрешил Арвен и с удовольствием добавил.  – Только не забудь сообщить Владыке Огня, что у тебя есть планы на его жену.

+20blo_ldinka

Я остановилась и увидела в белом мраморе отражение черного кабанчика – по размерам не больше домашней кошки – с золотой сережкой в ухе. Моей сережкой, чтоб её! И это что… я? Нет, я догадывалась, что у меня есть парочка лишних килограмм, но не столько же!

+15murzik25

Демон! Он же демон! Он тот, кто может вернуть меня домой! А тем временем красноволосый кивнул на стол, где лежала какая-то книга, и демон, едва ли не облизнувшись, словно кот, объевшийся сметаны, направился к столу. Это он берет книги за свою работу? Хм… Интересно, а четыре тома «Войны и Мира» Льва Толстого он примет в качестве оплаты?

+10blo_ldinka
Veel 5 pakkumist