Елизавета. Завидная невеста

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Елизавета. Завидная невеста
Елизавета. Завидная невеста
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ее царствование заслужило славу «Золотого века». Ее превозносят как величайшую королеву Европы. Она превратила Британию во Владычицу морей. В жизни Елизаветы Тюдор было все – гнев отца и казнь матери, годы опалы и смертный приговор, почти полвека у власти, разгром Великой армады и многочисленные покушения на ее жизнь, поклонение и проклятия, любовь и ненависть, преданность и предательства… Не было только одного – замужества. Отказав всем царственным женихам, в том числе и Ивану Грозному, Елизавета вошла в историю как Королева-Девственница.

Почему самая завидная невеста своего времени, окруженная блистательными претендентами на ее руку, так и не нашла себе мужа? Оказалось ли ее сердце занято – или это сознательный выбор, нежелание подчиняться мужчине даже в браке? Была ли королева действительно бездетной или все же?.. Черты лица гениального Уильяма Шекспира слишком явно повторяют королевские, а в его судьбе слишком много загадок…

Все эти тайны Елизавета унесла с собой, но как заманчиво попытаться их разгадать…

Роман ранее издавался под названием «Я – Елизавета. Любовь Королевы-девственницы».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 märts 2020
Kestus:
10 h. 53 min. 54 s.
lugeja:
Татьяна Слепокурова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Павлищева "Елизавета. Завидная невеста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Елизавета. Завидная невеста
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Оксана

книга мне очень понравилась просто замечательная но озвучка не пишу отзыв, но здесь никак не могу не сказать просто – ужасная чтец, то ли читает, то ли сама какие-то себе слова подбирает, перевирает героев, слова путает окончание, не выговаривает. уже второй раз сталкиваются с этой озвучкой хочу посоветовать не брать больше этого чтица

Оставьте отзыв