Ледовое побоище

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ледовое побоище
Ледовое побоище
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Ледовое побоище
Audio
Ледовое побоище
Audioraamat
Loeb Елена Евгеньевна
2,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она обручена с войной, историей и смертью. Она по собственной воле вернулась из XXI века в XIII столетие, в жестокую эпоху Батыева нашествия и Ледового побоища. Она переписала прошлое, отменив монгольское Иго и отстояв Русскую Землю от вторжения с Востока. Теперь ей предстоит защищать наши западные рубежи от «псов-рыцарей». Уже сорваны планы общеевропейского Крестового похода на Русь, шведское войско разгромлено на Неве, а молодой князь Александр Ярославич стал Александром Невским. Но впереди – война против могущественного Ливонского ордена. Впереди – кровавый лед Чудского озера, где будет решаться судьба Руси и будущее России.


Новый роман от автора трилогии о Деве Войны! Продолжение бестселлера «Невеста войны. Против „псов-рыцарей“! „Попаданка“ из будущего в кромешном аду Ледового побоища!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
9 h. 01 min. 09 s.
lugeja:
Татьяна Гордиенко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Гордиенко Татьяна
Sisukord
Audioraamat Наталья Павлищева "Ледовое побоище"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ледовое побоище
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Невеста войны»
Ледовое побоище
Ледовое побоище
Спасти Батыя!
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Жанна Сорокина

"Эта книга мне очень понравилась". Так пишут ученики в школе. Но, нет, эта книга мне не просто понравилась – она потрясла меня до глубины души! Наталья Павлищева – это открытие целого мира. Здесь и история, здесь и фантастика, здесь и любовь. Но не меньшим открытием для меня стала исполнительница – Татьяна Гордиенко. Вот это прочтение! С таким выражением, с такими эмоциями, что кажется, что сама попадаю в тот далёкий мир и нахожусь рядом с Настей.

rusanovich

с удовольствием прослушала книгу Наталь Павлищевой «Ледовое побоище». мне очень понравилось. особо хочу отметить работу чтеца. прочитано на высоком уровне. чтецу удалось интонацией голоса отразить все нюансы диалогов и событий. узнала очень много интересного об истории этого события, чего не преподавалось в школе. огромное спасибо за хорошую работу.

Оставьте отзыв