Ложный Рюрик. О чем молчат историки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ложный Рюрик. О чем молчат историки
Ложный Рюрик. О чем молчат историки
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Ложный Рюрик. О чем молчат историки
Audio
Ложный Рюрик. О чем молчат историки
Audioraamat
Loeb Алиса Поздняк
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Долгожданная НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «10 тысяч лет русской истории», выдержавшего 7 переизданий и разошедшегося рекордными тиражами! Продолжение полемики с «научным» официозом, искажающим и очерняющим наше прошлое. Вся правда о легендарном князе Рюрике, которого величают «основателем русского государства». Но на самом деле Рюрик пришел не на «пусто место» – к IX веку н. э. славянская цивилизация процветала уже не одно тысячелетие, давно сформировав особый образ жизни, который в корне отличался от западного и был основан не на «законе и порядке», а на справедливости и воле.

И Рюрика вовсе не призвали «владеть нами» – но просто наняли как «эффективного менеджера», «равноудаленного» от всех местных кланов, а значит, способного блюсти общенародные интересы. Нынешние «западники», поклоняющиеся европейской псевдо-«демократии», не желают понимать главного – испокон веков на Руси власть не «владела народом», а была его наемным работником: неугодного правителя могли не только выгнать из княжеских хором пинком под зад, но и вовсе «порвать как грелку», привязав к двум березам. Вспомните казнь князя Игоря или судьбу Александра Невского и его отца, которых неоднократно изгоняли из Новгорода! То же стало бы и с князем Рюриком, не оправдай он доверия славян…

Опровергая западные мифы и русофобскую клевету, эта книга восстанавливает подлинную историю нашего народа, в которой Рюрикова эпопея была не «началом начал», а лишь проходной главой тысячелетней летописи!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
7 h. 16 min. 07 s.
lugeja:
Татьяна Слепокурова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Sisukord
Audioraamat Наталья Павлищева "Ложный Рюрик. О чем молчат историки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ложный Рюрик. О чем молчат историки
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
egaikova

Любопытные рассуждения, мне понравилось. Не совсем согласилась, но слушать интересно. Чтец хорошая, голос приятный, с выражением

pan293

С удовольствием открыла для себя нового автора - Наталью Павлищеву. Пишет она легко, с приятной долей юмора. Меня давно интересовали непонятки с периодом прихода Рюрика, а после прочтения этой книги - в голове всё улеглось. Я не историк, но рассуждения показались мне логичными и убедительными. Понравился подход автора к артефактам - с глубоким уважением, но и с ревизией трактовок других историков. Интересен анализ исторических фактов описываемого периода в других странах (территориях) в соотношении с событиями на Руси. Можно принимать , либо спорить с выводами автора, но слушать любителям истории однозначно интересно. Особенно подкупает то, что в книге наши предки, в отличие от других историков, описаны с уважением.

Оставьте отзыв