Лукреция Борджиа. Грешная праведница

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лукреция Борджиа. Грешная праведница
Лукреция Борджиа. Грешная праведница
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Само ее имя стало символом сладострастия и порока. Ее прозвали «ЛОЛИТОЙ ВОЗРОЖДЕНИЯ» – с 12 лет она считалась первой красавицей Европы, буквально завораживая мужчин и сводя их с ума. О ее любовных похождениях слагали легенды, а на поклонников смотрели как на самоубийц – незаконнорожденная дочь папы римского и сестра кровавого Чезаре Борджиа, наводившего ужас даже на привычных к заказным убийствам римлян, Лукреция была не только самой желанной, но и самой опасной женщиной эпохи: ее любовники гибли один за другим, но все новые и новые безумцы по первому зову летели в ее сети – словно мотыльки на огонь…

Впрочем, так ли уж справедливы эти обвинения? Заслуженна ли ее мрачная слава? Соответствует ли действительности образ нимфоманки, отравительницы и «блондинки с одной извилиной»? Будь она «пустышкой» – разве доверил бы ей отец управление Ватиканом в свое отсутствие? Будь она злодейкой – разве стали бы жители Феррары ежегодно устраивать праздник в ее честь, поминая как праведницу, почти святую? Как ей удавалось сочетать святое и грешное, будучи и красавицей, и чудовищем, ангелом и демоном – в зависимости от обстоятельств?..

Читайте первый русский роман о Лукреции Борджиа, разгадывающий судьбу одной из самых таинственных, желанных и «роковых» женщин в истории!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
10 h. 02 min. 19 s.
lugeja:
Volha
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Volha
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Павлищева "Лукреция Борджиа. Грешная праведница"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лукреция Борджиа. Грешная праведница
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Великолепные любовные истории»
Княгиня Ольга. Обжигающая любовь
Лукреция Борджиа. Грешная праведница
Королева Марго. Искушение страсти
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Альфонсо! Альфонсо зарылся в светлые волосы своей супруги: – Лукреция, любимая, как я по тебе скучал! Простишь ли ты меня когданибудь? – Я не сержусь, главное – ты вернулся! Я так не хотела, чтобы наш ребенок родился без отца! Папа сумел договориться с королем Неаполя Фредерико, дядей Альфонсо, о его возвращении

0chmz62548