Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»
Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Но если в раю тебя не будет – не надо рая!» – написал султан Сулейман Великолепный после успения своей любимой жены Роксоланы, с которой был счастлив в браке более 30 лет, которую обожал до ее последнего вздоха и оплакивал до конца своих дней.


Как ей удалось превратить всю их долгую совместную жизнь в сплошной «медовый месяц» и оставаться Хюррем (Смеющейся) даже перед лицом смерти? Что она завещала мужу, подарив ему прощальный поцелуй и засыпая навеки в его объятиях? За кого молилась в свой последний час? И зачем султан тайно вызывал к Роксолане православного священника?…


Этот роман – не об утратах и разлуке, а о вечной любви, над которой не властно беспощадное время. Читая этот бестселлер, не стесняйтесь слез. Эта книга завершает на светлой ноте любовно-исторический сериал о «Великолепном веке» Роксоланы и Сулеймана, которых не смогла разлучить даже смерть.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
5 h. 13 min. 29 s.
lugeja:
Татьяна Слепокурова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Павлищева "Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Великолепный век»
Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»
Дочь Роксоланы. Наследие любви
Жизнь без Роксоланы. Траур Сулеймана Великолепного
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Гайнутдинова

если тебя не будет в раю, ненадо мне рая...... как же красиво и жестоко..... как же поучительно и мучительно жили обитатели и власть имущие. мудрые женщины и великие мужчины.

Ольга Гайнутдинова

очень красиво, очень хочется просто посмотреть как красиво и жестоко проживали женщины и мужчины. очень жаль детей и внуков, это так же как и в пустыне лев приходящий к власти убивает всех львят прошлого царя.... очень мудрые женщины....

reisimpol

Всегда есть о чем подумать, слушая такие книги, всепоглощающая любовь, страсть, жизнь и смерть, будто с головой окунаешься в повествование....

Оставьте отзыв