Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки
Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый научный детектив от автора бестселлеров «10 тысяч лет русской истории» и «Небо славян». Захватывающее историческое расследование ключевых тайн изначальной Руси. Оригинальные ответы на самые сложные вопросы нашей древней истории: сколько на самом деле было «князей Рюриков» и какую роль сыграли норманны в становлении русского государства? Кто придумал путь «из варяг в греки»? Где прародина Рюриковичей и почему следы ведут не в Скандинавию, а на Белое море? О чем свидетельствуют загадочные каменные лабиринты Соловецких островов? Слышали ли вы, что Русь была крещена за целый век до «официальной» даты? И какую цену всегда приходится платить за предательство отчей веры?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
6 h. 49 min. 32 s.
lugeja:
Александр Иваницкий
Copyright:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Яуза
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Павлищева "Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Юррик Разборщиков

А я думаю , что за три минуты прослушивания 10 строк книги . понять что и как , практически не возможно . Да еще таким механическим голосом зачитанная .

2206720

barsukovna, А Вы отзыв написали по рекламному ролику?))))))))))))))

Светлана

Книга понравилась, спасибо автору! Заставляет задуматься. С возрастом всё интересней становятся книги по истории, хочется разобраться с чего всё началось и как всё было. И не по школьным учебникам и Карамзину, а узнать альтернативную точку зрения, чтоб создать своё мнение - давно уже не покидает ощущение, что далеко всё не так однозначно, как в ПВР и учебниках написано...

Огромная просьба к издателям перевести побольше книг этой серии в аудиоформат. Очень удобно - занимаешься делами и слушаешь увлекательную книгу!

Алексей Чеков

Интересная книга! Главное есть над чем задуматься. В общем приходит понимание что не всё так гладко что нам пишут. Наши источники.

Оставьте отзыв