Жанна д’Арк. «Кто любит меня, за мной!»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жанна д’Арк. «Кто любит меня, за мной!»
Жанна д’Арк. «Кто любит меня, за мной!»
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Кто любит меня, за мной!» – с этим кличем она первой бросалась в бой. За ней шли, ей верили, ее боготворили самые отчаянные рубаки, не боявшиеся ни бога, ни черта. О ее подвигах слагали легенды. Ее причислили к лику святых и величают Спасительницей Франции. Ее представляют героиней без страха и упрека…

На страницах этого романа предстает совсем другая Жанна д’Арк – не обезличенная бесполая святая церковных Житий и не бронзовый памятник, не ведающий ужаса и сомнений, а живая, смертная, совсем юная девушка, которая отчаянно боялась крови и боли, но, преодолевая страх, повела в бой тысячи мужчин. Она взвалила на свои хрупкие плечи, кроме тяжести доспехов, еще и чудовищный груз ответственности за судьбу родины, она вынесла больше, чем самые сильные и стойкие из ее рыцарей, – кровавый кошмар рукопашных, тяжелейшие ранения, королевскую неблагодарность, предательство, неправый суд, – она не дрогнула ни на поле боя, ни в застенке, ни на эшафоте, она взошла на костер ради своей веры и спасения своего отечества.

Читайте новый роман от автора бестселлеров «Княгиня Ольга» и «Клеопатра» – потрясающую историю о невероятном мужестве «слабой» женщины, перед которым меркнут подвиги самых доблестных мужчин!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 juuli 2021
Kestus:
11 h. 59 min. 34 s.
lugeja:
Елена Панимасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Панимасова Елена
Sisukord
Audioraamat Наталья Павлищева "Жанна д’Арк. «Кто любит меня, за мной!»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жанна д’Арк. «Кто любит меня, за мной!»
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Слушатель

Очередной боевик Натальи Павлищевой. Наталья очень хорошо доносит известные исторические события заворачивая их в привлекательную обертку сюжета. На форумах в интернете любители романов Александра Мазина очень хорошо отзываются и о романах Наталья Павлищевой. Что касается исполнения: здесь бы конечно микрофон получше , да шумодав не включать на полную катушку. Уже многие чтецы-любители научились в домашних условиях записывать аудиокниги почти в студийном качестве. Никакой звуковой редактор не в состоянии исправить огрехи слабого микрофона.

Оставьте отзыв