Орхидейные сказки для взрослых и детей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Орхидейные сказки для взрослых и детей
Tekst
Орхидейные сказки. Для взрослых и детей
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы думаете, что это обычные сказки? А вот и нетушки! Это Орхидейные сказки, написанные для орхидей, взрослых и детей.

«Жил-был угрюмый Орхидей. Это был орхидей-мальчик. Жил он в Ашане» – так начинается первая сказка. Попадает Орхидей в городскую квартиру, где знакомится с Котом, комариком-поэтом Альфредом, суровым Жгучим Перцем и другими обитателями дома.

Герои сказок ищут клады, ловят воров, спасают белок, гуляют с альпаками, знакомятся с шаровой молнией, сражаются со злым волшебником Гаджетом и даже выдают замуж домоправительницу. Помогают людям справиться с различными ситуациями, в которые периодически попадают Хозяева дома и их знакомые. Частенько в проказах участвуют домовой Дормидонт, Гугл, Алиса Яндекс и кот-хакер Митя.

Сказки смешные и добрые. Подходят для семейного чтения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
13 august 2021
Kestus:
6 h. 30 min. 52 s.
lugeja:
Люба Петрова
Copyright:
Комфорт Медиа
Sisukord
Audioraamat Наталья Резникова "Орхидейные сказки для взрослых и детей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Орхидейные сказки. Для взрослых и детей
E-raamat
2,51

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья Федотова

Замечательные сказки. Просто не оторваться! Ребенок просит еще и еще.

И читают хорошо. Читала в текстовом варианте, но аудио просто бесподобно

Alise Varvi

Очаровательная сказка! У автора хороший язык повествования и интересная манера подачи изложенного. Внимание привлекается к самым, казалось бы незначительным вещицам, раскручиваются такие потрясающие детали, что слушаешь и слушаешь. Удивительная История для аудитории не ограниченной возрастными рамками, написано так интересно, что по окончанию повествования хочется задать вопрос: «А дальше?». Очень жаль, что таких книг мало. Есть и чему поучиться, а главное- затягивающий, динамичный и позитивный сюжет. Озвучка очень понравилась. Спасибо!

Олена Батьковна

Прекрасные рассказы для детей,которые будут полезны и интересны взрослым. Персонажи книги-веселый Домовой, вальяжный Кот , красавец-умница Орхидей и их забавные проделки вызывают постоянную улыбку у слушателя и желание узнать продолжение их приключений. Книга очень позитивная,добрая и написана с большой любовью ко всему живому,что нас окружает. Я уверена,что после прослушивания этой книги у детей автоматически возникнет интерес и хорошее отношение к «братьям нашим меньшим». Побольше бы таких книг для наших детей!

AlbrechtVonLisch

Что интересного может происходить в жизни обычных комнатных растений? Может казаться, что они просто стоят на подоконнике или в комнате, и в них просто кипят билогические процессы. Но нет! Каждое растение - личность. Они радуются и дарят новые листики-цветочки, грустят и поэтому чахнут. А в такие трудные моменты они не одни: на помощь им всегда придут друзья животные, насекомые, домовые и всеми способами сообщат хозяевам растений, что тем очень плохо. Бывает и так, что суперкоманда выручает людей. Мне очень понравилась идея того, что животные, насекомые и растения крепко дружат. Написано интересно и с юмором.

Daniil Bagrov

Хорошие добрые сказки, детям очень понравилось, особенно в аудиоформате. Бывает даже проходя мимо детской комнаты, останавливаешься что бы послушать. Хотелось бы больше подобных сказок на современный манер.

Оставьте отзыв