Мой сводный кошмар

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой сводный кошмар
Tekst
Мой сводный кошмар
E-raamat
1,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Ты хоть раз уже целовалась, – он насмешливо кривит губы, – или так и пишешь в своих историях глупые сказки?

– Не твое дело, – огрызаюсь ему по привычке.

А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.

– Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание. А страсть для тебя – только слово.

Молчу.

Закрываю уши, чтобы не слышать.

Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене, вклинивается коленом между моих ног и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:

– Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 november 2020
Kestus:
11 h. 45 min. 00 s.
lugeja:
Ольга Белова
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Ручей "Мой сводный кошмар"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой сводный кошмар
E-raamat
1,77

Отзывы 32

Сначала популярные
Olga Belova

Трогательная и волнующая история, на все возрасты. Есть философские моменты, вкусно подана эротика! Спасибо Наталья за книгу, Вы честно и просто, понятными словами рассказываете о тех сторонах жизни, которые многие прячут, смакуя только в фантазиях или, что печальнее, в воспоминаниях. Трудно быть смелым, и мало просто войти в темную комнату. Надо успеть зажечь свет и осмотреться. Порой это осмысление упущенных возможностей, отвергнутых людей, приходит спустя годы, и зачастую поздно.. И тема хейтерства есть между строк, причем на позитиве, стимулируя добрые комменты! Как просто осуждать писателя, да любого творческого человека, сложнее разглядеть в его вселенной свою звезду, а не погасить своим рефлексирующим брезгливым раздражением и «мимоходом» его созвездие.. Жду с нетерпением новых книг!

Ирина Kurakina

Непростая история любви плохого мальчика и хорошей девочки, по совместительству сводных брата и сестры. Героев (особенно его) иногда хочется хорошенько потрепать за их поступки, но невозможно не проникнуться их чувствами.

Marisobell

Хорошая история, как впрочем все у автора. Интересно было заглянуть «по ту сторону книги». ГГ пишет истории, как сама признается, порно. И все бы ничего, но она невинна.

supere80

Очень нежная, местами наивная, чистая история о любви двух молодых людей Алисы и Кирилла. Очень понравилось, что герои из прошлых книг упоминаются в этой. Очень хочется узнать, нашёл ли свое счастье Лука и Егор. Большое спасибо автору.

Наталия Квятковская

Эту книгу сейчас перечитываю на бумаге и наслаждаюсь!??

Кир канеш тот еще гаденыш, но безусловно очень очень хорош!?

Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Не отвечает и не отталкивает, и я обнимаю его за шею, заставляя склониться, чтобы он стал чуточку ближе ко мне, чтобы ответил, потому что я все равно никуда не уйду. Не уйду. И когда его пальцы зарываются в мои волосы, я понимаю, что выиграла, что у меня получилось. И моим первым мужчиной станет именно он – мой самый страшный кошмар.

+1vegaweb.ru

Не знаю, что чувствую, когда вижу официантку. Сердце не глохнет, в ушах не шумит, как пишут в дамских романах. Хотя они же пишут там про любовь, а я не верил, что она существует. Просто, когда встречаюсь взглядом с девчонкой, что-то будто ударяет под ребра. Наверное, когда трахались уже утром, приняли не очень удачную позу. И, наверное, по той же причине шею заклинивает. И вместо того, чтобы отвернуться, я скольжу взглядом по фигуре девчонки: ничего

0android_free_0de2deb5-018a-1000-0000-000000000000

Темные, просто темные, как каких-то два черных магнита. Но взгляд… Чуть пугливый, настороженный, поразительно

0nasty4.dmitrieva

босые стопы. А когда приближается и поднимает свой

0autoreg1277192915

проколотый шарик. Улыбка не пропадает – она

0olesyachg
Veel 1 pakkumist