Как лишиться сахарной зависимости? Сахар и мозг

Audio
Sari: Тело
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Все знакомы с тем, как сахар влияет на фигуру, но еще серьезнее он влияет на головной мозг. Задача лекции – изменить ваше восприятие сахара и помочь стать равнодушным к сладкому. Салихова Наталья, брейн-блогер, детокс-коуч, специалист по нейробике.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 juuni 2020
Kestus:
53 min. 36 s.
Copyright:
ООО "Кулинарные путешествия Юлии Высоцкой"
Audioraamat Наталья Салихова "Как лишиться сахарной зависимости? Сахар и мозг"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Тело»
Идеальная память – в три приема!
Телохранители
Мои телохранители
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Oksana Karlovska

Вся это информация есть в интернете совершенно бесплатно. Ничего нового я не узнала .Не рекомендую, не стоит потраченных денег

Jekaterina Fisenko

Мне понравилась лекция, интересно было послушать и даже захотелось узнать Инстаграм автора, что бы посмотреть, что ещё она рассказывает про здоровье. Я номер 3 из теста, очень люблю сладкое с детства и в зрелом возрасте теперь это моя проблема. Вот хочу начать бороться и как для начала лекция интересная. И понравились советы в конце. Спасибо.

Дарья Федорова

абсолютно пустая и бесполезная лекция. ни системности, ни информативности. лектор явно готовился и тащится от факта выступления, но я бы не пошла к этому лектору ещё. боюсь будь я на лекции, я бы ушла с первой трети.

Serghei Gladcov

Любишь сладкое ? Тогда Тебе будет полезно узнать кто этот тот кто хочет сладкое ! И это не Ты !!! Заинтересовался ? Тогда читай и узнавай детали. Но самое важное – применяй знания

Оставьте отзыв