Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Андреевна Самсонова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную» – фантастический роман Натальи Самсоновой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я Май-Бритт Орвалон, жемчужина драконьего рода. Во мне колдовской дар пробудился особенно сильно. Так почему же отец решил выдать меня замуж за того, чьи жены не живут в браке и года? Я не сдамся. Если потребуется, я заставлю вмешаться Императора! И даже мой изъян этому не помеха.

 Музыка

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Lake of Destiny

 Копирайт

© Самсонова Наталья

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2022
Kestus:
10 h. 35 min. 01 s.
lugeja:
Ольга Евдокимова
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Андреевна Самсонова "Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
guzachova.ol

Книга понравилась. Интересный, не похожий ни на что мир. Переживательная история о становлении чувств между главными героями, о становлении главной героини, как королевы, о становление мира в государстве. Единственное, что лично мне не понравилась и даже раздражало это голос озвучания. Практически безэмоциональный. Сам тембр приятный, а вот безликость исполнения напрягала.

autoreg1154492720

Первая книга понравилась, в меру переживательная. Читала электронную книгу на другом сайте, теперь нигде не могу найти продолжение, прослушала фрагмент, но это озвучка первой части.

Наталья Склянова

Книга озвучена полностью. Есть эпилог. Главные герои – сильные личности со своими «заморочками». Мир на грани возврата к ужасным временам. Много смертей, но они все не цепляют эмоционально, т.к. гибнут неизвестные читателю персонажи. Есть друзья, поддержка у обоих главных героев.

 Спойлер

Зло будет побеждено, а главные герои раскроют друг другу свои истинные чувства любви. Есть хэппи энд.


Оставьте отзыв