Любимая или любовница. Хождение по мукам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любимая или любовница. Хождение по мукам
Tekst
Любимая или любовница. Хождение по мукам
E-raamat
0,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идет не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей женатого человека? Легко ли поддерживать отношения «на стороне»? Почему супружеская измена становится привычным явлением?

Автор не дает «правильных» психологических ответов и советов, а предлагает женщине, в чью жизнь вошла измена: «Подумаем вместе о мужчине, ставшем любовником, о ваших семьях, о стадиях отношений при такой „запретной“ любви. Неплохо бы задуматься и о своих близких: как уберечь их от стресса, если никто ничего в своей жизни менять не собирается».

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2020
Kestus:
8 h. 09 min. 02 s.
lugeja:
МариУлыбка
Copyright:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Толстая Наталья
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Толстая "Любимая или любовница. Хождение по мукам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любимая или любовница. Хождение по мукам
E-raamat
0,71

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Постоянно создавать атмосферу праздника. Учиться счастливо жить без него. Не строить планов, любые совместные мероприятия считать подарком. Не задавать вопросов. Не звонить самой. Спокойно принимать подарки, просить мороженку и шоколадку, иногда изысканно угощать и привозить свитерок из турпоездки.

0hihlovskaya1977

Часто страдает от усталости, нехватки времени на сон, на отсутствие душевного тепла и женской заботы. Обладает большим объемом знаний и даже после окончательного разрыва может сделать для тебя много полезного. Почему? Да хотя бы потому, что помнит добро и не считает окончание романтических отношений стоп-краном для общения. С этим мужчиной возможен симбиоз. Если «калькулятор» заговорил о своей любви к тебе, можно переходить в стадию отношений не задумываясь. Главное, чтобы ты тоже любила.

0hihlovskaya1977

Этакий Пигмалион, без устали показывающий тебе, как нужно жить, говорить, ходить. Ничего не дарит, о себе не рассказывает, но много знает о тебе и твоих делах. Позволяет себе давать советы по улучшению твоей жизни. Не забывает напоминать, что он тебя вылепил и сделал. Лучше других видит все твои просчеты и недостатки. Прощает оплошности, обставляя процедуру как помилование.

0hihlovskaya1977

Учти: мужчина-«взрыв» в идеальном случае тоже не должен быть пропущен дальше стадии «просто встреч»! Построение более глубоких отношений с ним потребует от тебя запредельной нервотрепки, жертвенности. Не каждая способна на такие подвиги, а медаль заслуженного сапера тебя утешит вряд ли. Только если в психушке. Поскольку и в старости твой «взрыв» не утратит страсти к эффектам, хотя бы пиротехническим.

0hihlovskaya1977

Он – «верный» муж, с безукоризненной репутацией, ему нужна любовница-ниндзя, которую не видно и не слышно для окружающих. Найдет, смоделирует с ней мыльный пузырь счастья, в котором они «любятся», ведь внутри красиво и хорошо! А снаружи он снова бел и пушист, как оборотень

0hihlovskaya1977