О чем молчат в постели. Психология интимных отношений

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
О чем молчат в постели. Психология интимных отношений
Tekst
О чем молчат в постели. Психология интимных отношений
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
О чем молчат в постели. Психология интимных отношений
Audio
О чем молчат в постели. Психология интимных отношений
Audioraamat
Loeb Даниил Крылов
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«О чём молчат в постели» – эта книга написана для женщин и для мужчин. Она поможет понять, что мы делаем для того, чтобы в этой самой постели нам было хорошо. И чего бы нам лучше не делать вовсе. Любимый читателями «фирменный стиль» от Натальи Толстой и Семёна Чайки – разговор по душам, без прикрас и формальностей, обо всём, что волнует. Поиск ответа на извечные вопросы: «Любят ли меня?», «Люблю ли я?», «Как быть счастливым?»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
4 h. 16 min. 53 s.
lugeja:
Кристина Элиш
Copyright:
ЛитРес: чтец, Толстая Наталья, Кристина Элиш
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Толстая "О чем молчат в постели. Психология интимных отношений"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
О чем молчат в постели. Психология интимных отношений
E-raamat
1,50

Отзывы 1

Сначала популярные
Fantasmas

В целом, книга больше для женщин, есть годные советы, но много воды и наличие некоторых ошибок. Для мужчин, тут только можно подчеркнуть неравнодушие женщин к нам и желание искать пути решения.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

«Хорошо отлюбленная женщина в шубе не нуждается и к мелочам не цепляется».

+2

• В порыве страсти напоминает швейную машинку, отскакивает (мы предохраняемся прерыванием) с испугом и гримасами. • Хочется напомнить всем мужчинам, что анальный секс и ласки – дело тонкое, и без подготовки совать пальцы ни в коем случае нельзя! Раньше кричала от неожиданности, теперь весь день сесть не могу, а ему весело. • Любит долгие прелюдии. Час через одежду может тереть грудь, пока сам не заведётся. Как только эрекция, раздевается за 30 секунд. Самой пуговицу нельзя расстегнуть – обижается. • Таскает за волосы! Он забывается в своём оргазме и хватает сильно за чёлку, за виски, тянет так, что боюсь лишится волос. Больно и злюсь, что никак не желает изменить поведение. Извиняется потом, подарки даже дарит, чтобы простила.

+2bestia1989

секс в автомобиле очень располагает… к зачатию! Да-да. Все эти жутко неудобные позы, к которым вынуждены прибегать пары, занимающиеся любовью в авто, – как оказалось, часто приводят к «попаданию в точку» в

+1

подсказывает: женатые мужчины живут дольше холостых, меньше страдают различными заболеваниями. Есть мнение, что женщина «забирает» из мужского организма канцерогены, а также (вместе с тем самым веществом) – стрессы, накопившийся негатив. Такой вот взаимовыгодный обмен получается у супругов, у которых всё в порядке с сексуальной жизнью, у которых она регулярная, здоровая и радостная.

0mixavasya199

Моя где-то прочитала про массаж простаты и теперь норовит во время минета сзади сухим пальцем влезть. Боюсь её ненароком лягнуть и убить. У меня уже комплекс развился. Я понимаю, что она из лучших побуждений. Но попа – это святое! С нею уметь надо. • Хочу видеть и слышать, как ей со мной замечательно. Поморгала и всё – какой-то карликовый экстаз. • Хочу, чтобы не врала, когда не успела. • Секс у нас офигительный. Боюсь попросить: «Скажи хоть что-то, милая!» Молчит… Всегда молчит… • Хочу, чтобы женщина умела надевать презерватив ртом, потом сама его снимала и топила. О предохранении вообще думать не хочу. • Молчу, что она не умеет минет делать и не помогает мне в процессе «полюбления». Всё сам делаю. Хочется хоть иногда заботы и инициативы с её сто

-2bestia1989