Сердце академии магии. Небытие

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Владимирова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сердце академии магии. Небытие
Tekst
Сердце академии магии. Небытие
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кто бы мог подумать, что я способна на всепоглощающее и безграничное чувство любви? Да еще к попаданцу, парню, которого благоразумные девушки обходят стороной из-за мощного, проявившегося у него дара обольщения. И вот когда я все-таки поняла и приняла в себе любовь к иномирянину, он попадает в серьезную переделку. Заснул без возможности проснуться. Оказался пленником Небытия, с которым бороться за чью-либо жизнь бесполезно, только себя потеряешь. Что же мне делать? Смириться с утратой? Или найти обходные пути?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 40 min. 28 s.
ISBN:
978-5-535-10884-1
lugeja:
Наталья Волохина
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Владимирова "Сердце академии магии. Небытие"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сердце академии магии. Небытие
E-raamat
2,02

Отзывы 5

Сначала популярные
Мария К.

Автор для меня новый но книги очень понравились все серия про попаданцев))) Но вторая книга мне понравилась больше))) С удовольствием и дальше буду знакомится с творчеством автора.

Иришка

Вторая книга оказалась не менее интересной, чем первая (может, даже лучше), теперь это моя любимая серия! Автор молодец! Чтец тоже очень даже, так вкусно прочла! Браво обеим!

dalko66

Небытие -продолжение или вторая книга «Сердце академии магии» более подробно описывает отношения второй парочки. Даже, вроде бы в безвыходных ситуациях, всегда найдётся выход. Очень нравится несгибаемый и оптимистичный характер героев книги. И тонкий, добрый юмор, придающий книге особое очарование. Побольше таких чудесных книг!

Любимка

Слушала с большим удовольствием. Голос чтеца и дикция прекрасно легли на интересную историю. Будто в другой мир попадаешь и живешь жизнью героини, ощущаешь ее чувства, не просто сочувствуешь, а испытываешь словно свои собственные. Хочу еще!

Роза Новикова

Полнейшая ерунда, повторение первой книги полное только с точки зрения другой героини. Половину книги идёт просто краткое повествование первой части, а затем вообще мутная нудятина. Первая часть была хороша, на вторую не хватило вдохновения, просто нужны были деньги и автор активно зарабатывает на читателях. Жаль потраченных денег. Даже не знаю, можно ли покупать следующие книги этого автора. Отдельно хочется сказать о чтице . Безрамотно, интонация отвратная, вместо русской буквы "ч" читает "ш", неужели это автор в тексте так написал? В общем полный отстой. Не советую.

Ольга Коваль

vk_367005292 такое произношение относится к старому московскому произношению. Чтица очень хорошая, зря наговариваете.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

мии» Ченарис не смог его обойти, показалась мне просто отличной! – А тебе зачем? – подозрительно сощурился Волох. – Если привораживать кого собралась, то бесполезно,

0tat-moskvicheva