Дневник кулинара

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Правильная еда, правильное место, правильное время. Найджел Слейтер верит в то, что это самый лучший рецепт. Пряная скумбрия с копченой паприкой первым январским вечером; салат с редисом, мятой и фетой в июньский полдень; острые колбаски с долькой печеной тыквы в пробирающий до костей холодный ноябрьский вечер… Блюда, успех которых зависит не от опытности повара, а от сезонной свежести, когда ингредиенты находятся на пике своих вкуса и пользы, когда еда, кулинар и сезон – в гармонии друг с другом. Этот кулинарный дневник скорее похож на альбом любимых фотографий, в который можно заглянуть в любой день года и подобрать блюдо, подходящее для настоящего момента.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2005
Maht:
418 lk.
ISBN:
978-5-04-108989-4
Kogusuurus:
28 MB
Lehekülgi kokku:
418
Lehekülje mõõdud:
190 x 250 мм
Tõlkija:
Ольга Ивенская
Kirjastaja:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Найджел Слейтер "Дневник кулинара" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Легендарные кулинарные книги»
Энциклопедия французской выпечки. Самые изысканные десерты
О еде и кулинарии. Наука о разнообразии продуктов и сочетании вкусов
Как приготовить все что угодно. Большая книга рецептов и техник
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
vi-w

Шикарная книга! Настоящий дневник, где практически на каждый день года есть интересная история и не менее интересный рецепт. Конечно не все продукты доступны и не все рецепты просты. Но книга бесспорно заслуживает внимания и прочтения увлечённым кулинарами.

Татьяна Овсянникова

Не так часто мне нравятся переводные кулинарные книги – сказывается разница и в пищевых привычках, и в продуктах. Но вот «Дневник кулинара» мне очень понравилась. Подавляющая часть рецептов вполне привычна для нас. Небольшая часть, например, голуби – для нас не привычна в готовке. Но у нас начали продавать мясо страусов и кенгуру, другие еще более экзотические виды мяса – на этом фоне голуби пойдут как курятина. В крайнем случае, голубей можно заменить на цыплят.

dinara83172

Книга достойная! Представленные рецепты не банальные, причем их очень много. Только хотелось бы иметь эту книгу в бумажном варианте для коллекции.

Оставьте отзыв