Как разговаривать с девушками на вечеринках

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Инн совершенно не понимает, как вести себя с девушками. Зато его друг Вик, похоже, нашел к ним подход. Но обоих ждет большое потрясение. По ошибке угодив на чужую вечеринку, они на собственном опыте узнают, что девушки – совсем не то, чем они кажутся!

Не пропустите этот необычный графический роман! Он создан на основе одноименного (и завоевавшего премию «Локус») рассказа Нила Геймана, одного из самых знаменитых писателей современности. Эффектные акварельные иллюстрации к нему нарисовали братья Фабио Мун и Габриэль Ба, прославившиеся серией комиксов «Путешественник на день».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 november 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
66 lk.
ISBN:
978-5-17-100204-6
Kogusuurus:
34 MB
Lehekülgi kokku:
66
Lehekülje mõõdud:
165 x 260 мм
Tõlkija:
Анна Блейз
Kunstnikud:
Габриэль Ба, Фабио Мун
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Neil Gaiman "Как разговаривать с девушками на вечеринках" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Oleg

Книжка в картинках. Оригинально! такое вот своеобразное пособие как общаться с девушками. Тем кто действительно не умеет с ними общаться стоит «прочитать» тем более что здесь много картинок. В общем получилось довольно прикольно.

Stanislav Eventov

Сама История Геймана, которая легла в основу сценария одноименного фильма, шикарна! Вариант комикса, потенциально мотивам…имеет право быть и историю не портит!) Напротив, даёт ей иное жанровое прочтение и зрительское восприятие- нарисовано то хорошо)

Сергей Никитин

Именно тот случай, когда комикс даже лучше оригинала. Оригинальный рассказ Геймана не так насыщен образами и фантасмагориями. В комиксе художники дали волю своей фантазии и предложили читателям целый мир, скрытый под обложкой книги. Это произведение, в которое я влюбился. История о молодости, любви и Безграничном.

Оставьте отзыв