Коралина. Графический роман

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Юная Коралина Джонс вместе со своей семьей переезжает в дом, когда-то принадлежавший ее бабушке. Ее соседи – две пожилые тетушки и старик, который дрессирует мышей. Родители все время заняты своими делами, им некогда поиграть с Коралиной, погулять с ней, просто поговорить… Поэтому девочка вынуждена искать развлечения себе сама. И она их находит – за одной необычной дверью Коралину ждёт другой дом, странно похожий на ее собственный. Только там все гораздо лучше: и еда, и игрушки, и другие родители, которые, кажется, любят ее по-настоящему. И они хотят, чтобы их маленькая девочка изменилась и осталась с ними. Навсегда.

Коралине придется проявить всю свою смелость, решительность и смекалку, чтобы выбраться из этой ловушки, спасти тех, кому так сильно нужна ее помощь, и вернуться к своей обычной жизни.

Raamatu kirjeldus

«Коралина» – история о девочке, которая обнаруживает за дверью своего нового дома другую квартиру, как две капли воды похожую на ее собственную. Там живут другие мама с папой, которые хотят, чтобы Коралина осталась с ними. Девочке придется быть очень смелой, чтобы вернуться в свой настоящий дом и обрести себя.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2018
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
192 lk.
ISBN:
978-5-17-096171-9
Kogusuurus:
27 MB
Lehekülgi kokku:
192
Lehekülje mõõdud:
167 x 270 мм
Tõlkija:
Алексей Осипов
Kunstnik:
Ф. Крэйг Расселл
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Neil Gaiman "Коралина. Графический роман" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 6

Сначала популярные
Виктория Космакова

Я смотрела мультик «Коралина в стране кошмаров» и мне этот мультик очень понравился.Увидев эту книгу, мне захотелось ее прочитать.В книге есть некоторые моменты,которые похожи по сюжету мультика.Книга впечатлила.Советую.

Элина Леонтьева

Интересное графическое оформление книги, приятный стиль рисовки. Сама по себе история уже многим знакома из-за экранизации, однако некоторые моменты все же лучше показаны в книжном варианте

z-107m

Потрясающая страшная сказка. Для детей всех возрастов, даже уже выросших. Что интересно, в противовес собственной книге про параллельный Лондон, здесь Гейман выступает против эскапизма. Вероятно, потому что расчет на детскую аудиторию.

vk_258817790

Мне очень понравился сюжет книги.Он немного похож на сюжет мультфильма «Коралина в стране кошмаров».Однако он и отличался.Очень интересно.Советую.

A201

Я купил несколько книг Нила Геймана некоторые из них очень скучные а вот это мне понравилось хорошая сказка и отличный комикс в общем и целом

Оставьте отзыв