Первый день панды Чу в школе

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Панда Чу впервые идёт в школу. Он волнуется. Он надеется, что сможет подружиться с другими мальчиками и девочками. И что там будет весело. Как пройдёт его первый школьный день? Сможет ли он показать лучшее, на что способен? «Первый день Панды Чу в школе» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
35 lk.
ISBN:
978-5-17-104279-0
Kogusuurus:
9 MB
Lehekülgi kokku:
35
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
М. Я. Визель
Kunstnik:
Адам Рекс
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Neil Gaiman "Первый день панды Чу в школе" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Sabila Shuinshkali

Перечитывать книги о панде Чу – одно удовольствие, особенно если при чтении также громко чихаешь :D Дети 2+ и 5+ в восторге!

578139514

лучшее детское чтиво! подойдет и малышам почитать, и деткам ближе к школе для самостоятельного чтения! яркие картинки, мало текста, смешная задумка.

lirom

Пожалуй одна из любимых книг детей (3 года). Они только пошли в школу и очень боялись. Ассоциации с пандой им помогли не так сильно переживать по поводу школы. Жаль только, что книг в серии всего 3. Хотелось бы еще.

Оставьте отзыв