-45%

Звездная пыль

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Звездная пыль
Tekst
Звездная пыль
E-raamat
2,78 1,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мир волшебный – лишь в шаге от мира реального…Сделай шаг – и окажешься в королевстве Фейри, живущем по чуждым людям законам «меча и магии».Но сделать этот шаг решится не каждый. Разве что отважный до безумия юноша Тристан, пообещавший подарить возлюбленной упавшую с неба звезду – и готовый ради этого отправиться в странствие по дорогам Волшебной страны…

Перед вами одно из лучших произведений жанра фэнтези, очаровательная сказка для взрослых, роман, который лег в основу нового блокбастера!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
1998
Kestus:
8 h. 00 min. 12 s.
Tõlkija:
Анастасия Дубинина
lugeja:
Олег Мартьянов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Neil Gaiman "Звездная пыль"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Звездная пыль
E-raamat
1,53

Отзывы 25

Сначала популярные
volwox

Аудиокнига - брак

В целом рассказ произвел хорошее впечатление. В первый раз я купил аудиокнигу и слушал по дороге до работы и обратно. Книга действительно увлекательная и вместе с ней поездка проходила не заметно. Захватывающий сюжет, очень красивый и легкий язык – все это было очень приятно, но потом закончилась 4-ая глава и началась опять 4-ая. То есть по файлу это была пятая глава, но по записи опять четвертая. Вместо начала пятой главы пришлось еще минут 10-15 слушать повторно начало четвертой. В первый раз я даже переключил на шестую главу в надежде, что просто это ошибка в нумерации или проблема в моей магнитоле, но на месте шестой главы была шестая. Потом я уже разобрался, что отсутствует только начало пятой главы (как я писал минут 10-15). Затем она резко начинается, но такое чувство, что с середины. Большой кусок текста просто отсутствует. И что происходит на утерянных строчках остается только гадать. Это испортило все впечатление от аудиокниги. Не могу посоветовать, даже наоборот – лучше отказаться от ее приобретения (если только Вы не любите угадывать прошлый сюжет и слушать одно и то же два раза). Также очень не понравилось, что каждая новая глава начиналась с пронзительных звуков, которая видимо должна была символизировать какую-то музыку, но в несколько раз громче диктора и очень сильно режет слух. Приходилось ждать начала главы и резко убавлять звук. При этом, конечно же, первых слов диктора не слышно. Впрочем эти звуковые эффекты длятся не долго – секунд 10, но расслабиться Вам не дадут. В наушниках слушать надо очень аккуратно.

H. V.

volwox ,я считаю,что вы должны были написать в поддержку с описанием проблемы и возможно они исправят эту ошибку. И другим читателям придётся уже сталкиваться с этим.

vinogradich

А фильм лучше!

Сначала увидела фильм «Звёздная пыль» и, только после просмотра, скачала рассказ. На мой взгляд, фильм получился лучше. Более развёрнутый и добрый сюжет, отличная игра прекрасных актёров, всё это производит впечатление! Рассказ же очень увлекателен, но, очень уж мрачно всё. Этакая «недобрая» сказка. Кто читал, но не смотрел фильм, очень рекомендую посмотреть! Всё-таки, сказки (опять же на мой взгляд) лучше, если посветлее…

BlackPearl

Взрослым остро не хватает сказок как только они переступают порог юношества. Данная книга призвана восполнить этот пробел. Рекомендую к прочтению/прослушиванию всем, кто ощущает, что в его жизни мало волшебства))

Валентина Харыбина

Мне нравится творчество Нила Геймана. Он настоящий сказочник, способный погрузить читателя в атмосферу загадочности, подчас, мрачную, но всегда такую желанную и интересную для читателя. Только все его сказки не для детей. Здесь присутствуют и достаточно откровенные сцены и довольно жестокие моменты. Хотя у тех же братьев Грим жестокости и побольше будет.

"Звездная пыль" – история о том, как главный герой пошел на поиски звезды, а нашел свое место в жизни. Естественно, советую к прослушиванию)

Ольга

Фильм я не смотрела, сравнить не могу, но книга мне однозначно понравилась. Красивая сказка. Хоть и примерно знала сюжет, история захватила меня. Время за прослушкой пролетело незаметно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 187

Невозможно сиять, когда разбито сердце.

+151ulyatanya_LiveLib

Однако она понимала, что самый мудрый способ начать совместную жизнь с молодым человеком - это не ссориться с его матерью.

+99stille_LiveLib

Он сидел и дивился, почему же ему потребовалось так много времени, чтобы осознать свою любовь к ней; Тристран спросил мнения самой звезды - и она обозвала его идиотом, а он заявил, что это самое прекрасное слово, какого когда-либо удостаивался мужчина из уст дамы.

+76stille_LiveLib

Оттуда послышался голос – высокий, чистый женский голос, который произнес:

– Ой! – а потом совсем тихонько добавил: – Вашу мать. – И еще раз: – Ой…

+63hobbityanka_LiveLib

Даже в этом темном мире встречаются добрые люди.

+60ulyatanya_LiveLib
Veel 5 pakkumist