Наши хорошие подростки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Наши хорошие подростки
Tekst
Наши хорошие подростки
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

По статистике, голландские дети – самые счастливые в мире. Именно в этой стране живет и растит двух девочек автор книги Нелли Литвак. Будучи успешным профессионалом, она тем не менее одним из главных своих достижений считает хорошие отношения со старшей дочерью. А доверительные отношения в семье психологи рассматривают как отправную точку благоприятного становления личности. Наблюдая педагогические успехи и провалы родителей и учителей, семейный и школьный уклад нескольких поколений в России и в Голландии, сравнивая традиции образования и воспитания, Нелли Литвак решила систематизировать собственные методы и накопленный опыт и поделиться ими с другими. Так появилась эта мудрая, веселая и полезная книга, рассказывающая, с какими проблемами сталкиваются родители многих подростков, как их решать, а главное, почему общаться с подростками интересно и весело и как это делать.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 41 min. 51 s.
ISBN:
978-91-7941-529-7
lugeja:
Вероника Язькова
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Нелли Литвак "Наши хорошие подростки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Наши хорошие подростки
E-raamat
3,51

Отзывы 9

Сначала популярные
pritkovae

Книгу дослушала от первого до последнего слова, что для меня нехарактерно, если неинтересно сразу бросаю))) Интересный подход к воспитанию подростков, есть чему поучиться, реально помогает, как-то вдохновляет идти дальше

pritkovae

Отличная книга, нестандартный подход, очень интересно слушать сравнение подхода к воспитанию в Голландии и в России. Одна из немногих книг в последнее время, которую я прослушала до конца, не перематывая. Возможно, через годик освежу в памяти.

Екатерина Буфетова

Хорошо. Спокойно и рассудительно, когда ты мама подростка и иногда руки опускаются как быть?? Оказывается ты не одна. Спасибо

153143651

Великолепная книга! Масса ценных, жизненных советов, уникальный опыт. Уже начала применять. Рекомендую к прослушиванию. Написана хорошим русским языком, талантливо! Актриса, которая читает замечательно знает своё дело, мне очень пришлось по душе прослушивание этого голоса.

Дарья Яцкова(Хондошко)

Хороший взгляд на воспитание. Автор сама живёт в Голландии, поэтому с особым интересом прослушала. Многое известно, но повторение не лишнее

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

дружелюбные и вежливые; • считаем, что каждый имеет право отличаться от других; • бережно обращаемся со своими вещами, вещами других и вещами школы; • слушаем, а не просто слышим; • считаемся друг с другом.

+11autoreg862430882

ругать бесполезно, потому что это легко. Очень легко, придя с работы, выговорить ребенку за плохую оценку и немытую посуду. Легко. А результат равен вложенным силам. Легко – значит, бесполезно!

+6e.senina1986