Первый день весны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Первый день весны
Tekst
Первый день весны
E-raamat
3,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Крисси Бэнкс – восьмилетняя убийца. Она убила мальчика младше себя. Полиция ищет изверга, и никому и в голову не приходит, что это дело рук девочки из неблагополучной семьи. Округа в ужасе, родители трясутся за детей, а лишенная заботы и ласки Крисси радуется этому: ведь все завертелось из-за нее, она теперь важный человек, пусть даже никто об этом не знает. Пока…

Через много лет Крисси – мать-одиночка, скрывающаяся под вымышленным именем и желающая дать дочке детство, которого не было у нее самой. Но эти проклятые телефонные звонки… Если их вычислят и настигнут, Крисси навсегда потеряет то единственное, что оказалась способна полюбить. И это страшнее любого другого наказания…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 32 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-160909-2
Tõlkija:
Марина Смирнова
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Нэнси Такер "Первый день весны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Первый день весны
E-raamat
3,38
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Upmarket Crime Fiction. Больше чем триллер»
Смола
Зверь
Красная гиена
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
Anastasia

Книга – шок, книга – сенсация. Хочется дать по экземпляру всем, кто утверждает, что дети ничего не помнят из детства, а их психика остается нормальной даже после стресса. Это настоящий клинический случай, полный боли и внутренней злости. Было крайне интересно прослушать про такую нелегкую судьбу, спасибо чтецу за отличную работу!

Ирина Егорцева

Душераздирающая, трагичная история девочки, которую никто не любил. Шокирующая психологическая драма о том, на что способен ребенок, которым пренебрегают, который не знает привязанности со стороны родных, который не знает механизмов любви и пытается добиться ее любыми путями. Когда жизнь учит выживать

светлана

Тяжелая тема. Дочитать бы вряд ли смогла, а вот о прослушивании не пожалела. Все-таки на чтение уходит больше сил, а безрадостное содержание окончательно опустошает. Достойная социальная проза с психологической подоплекой!

простолиза.

Тонкое повествование и выразительное прочтение. Более чем понравилось. Особый сорт литературы, которого очень не хватает на книжном рынке. Наверное, потому что сложно писать о таких вещах с некой сдержанностью и не скатываться в дешевую драму.

dinnnnnch

Спасибо автору за то, что не боитесь об этом говорить! Жестоко, но и такое, наверняка, случается. Чувствуется кропотливая работа над текстом и озвучиванием.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Это была та самая игра, в которую мы играли восемнадцать лет: проверить, как далеко мы можем оттолкнуть друг друга, соприкасаясь при этом самыми кончиками пальцев.

+10nzpvera

Люди, обладающие властью, сначала спрятали меня от мира, а потом выкинули в жизнь, которой я не умела жить, в мир, который не умела понимать

+2vk_416558479

того была худшей из худших. Я  не знала

-11sb_551638541646863174