Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей. Энциклопедия современного вязания

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Новый взгляд на вязание от автора мировых бестселлеров Ники Эпштейн! Модульное вязание или вязание из квадратов выгодно отличается от любого другого тем, что вязать квадраты под силу абсолютно каждому, вариантов модулей может быть сколько угодно, их можно вязать в дороге, в транспорте, в ожидании приема врача: не надо носить с собой огромное количество мотков пряжи и огромный недовязанный плед или свитер. А модели из квадратов настолько современны и оригинальны, что дадут фору традиционным. В книге вы найдете 150 уникальных модулей-квадратов, снабженных схемами и описаниями. Кроме того, автор в свойственной себе разговорной манере, понятно и доступно дает читателю в руки уникальный инструмент – учит комбинировать, сочетать модули и составлять из них дизайнерские модели одежды, пледы и аксессуары!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
257 lk.
ISBN:
978-5-699-91784-6
Kogusuurus:
51 MB
Lehekülgi kokku:
257
Lehekülje mõõdud:
202 x 265 мм
Tõlkija:
Т. Веденина
Copyright:
Эксмо
Raamat Ники Эпштейн "Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей. Энциклопедия современного вязания" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина Беккер

Нереально красивая книга. Ничего подобного в распространенных журналах я не видела. Сколько фантазии у автора.

Давно искала что-либо подобное для того, чтобы все остатки пряжи подчистить. Но у автора получается такая красота, что лучше специально подбирать нитки, Все выдержано по цвету и сюжетам. Великолепно.

Смело рекомендую

Оксана Избышева

Очень интересное издание. Не думаю, что оно подойдет для совсем начинающих, им, пожалуй, сложновато будет. Впрочем, если поразбираться, то можно связать. Очень удобно, что кроме символов (схем), приведено словесное описание, как вязать тот или иной квадрат. Сколько книг – столько и символов обозначения, легко запутаться. Пледы очень красивые, рекомендую!

Елена Косюк

Замечательное издание. Великолепная книга. На мой взгляд, модульное вязание, т.е. вязание отдельными элементами – круглыми, овальными, геометрической формы – доступны и начинающим мастерицам. В схемах и объяснениях разобраться не сложно, а работа с небольшим элементом не требует много пряжи и много времени. Особенно для тех, кто любит скорость, не любит больших проектов и однообразия, книга может стать незаменимым подспорьем. При вязании из модулей будут использованы все остатки пряжи, каждый элемент может быть связан по новой схеме. В итоге получится совершенно необычное, индивидуальное изделие. Даже один элемент из книги внутри гладкого полотна будет великолепно выглядеть, например, в джемпере, кофточке или жилете. А в большом жакете один из модулей может послужить карманом, несколько – капюшоном. Рекомендую всем мастерицам приобрести эту книгу.

Leo Agileri

на редкость выделяющаяся книга среди обилия литературы и сборников подобного плана! Справочник очень интересен и своим содержанием и оформлением. Издатели потрудились на славу. Цена соответствует содержанию, что не всегда бывает оправдано в других изданиях, где цены завышены лишь от популярности автора, а содержание сборника может быть убогим. Тут же явное уважение к читателям по всем параметрам. Это радует!

Esse Quam Videri

Я в восторге от книги! Во-первых это красиво, во-вторых это уникальные изделия, в которые вложено столько труда, мастерства и творческой фантазии. И вся эта энергетика передается читателям сразу после первого ознакомительного просмотра. Нужно обязательно смело начинать и пробовать, все обязательно получится!

Оставьте отзыв