Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор
Tekst
Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прежняя жизнь Алексея Суворова меняется в одночасье. Её меняет случайная встреча с незнакомкой на трассе. Молодой разведчик узнаёт о существовании тайной силы, которая руководит миром людей и меняет его по своему усмотрению. Вечное противостояние добра и зла. На чью сторону встанет Алексей?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
19 h. 20 min. 05 s.
lugeja:
Максим Гамаюнов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Гамаюнов Максим, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никита Шарипов "Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Выжить любой ценой»
Выжить любой ценой. Часть третья. Новый мир
Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор
Выжить любой ценой. Другая история
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
zarova548

Автор ищет ответы, но находит только пути к ним, потому что ответов не бывает. Только уровни понимания. Несмотря на схожеть названий высших существ с религиозными, это разные персонажи, не имеющие к религии отношения. Также и с президентом, политикой и т. п. Книга-философствлвание со стрельбой и приключениями. Поэтому немного нудновато, в виде текста вряд ли бы осилила. В аудио формате под домашние дела – другое дело. Зато автор вызывает шевеление мозгов, а не просто сказку рассказывает. Язык, конечно, не особо писательский, мастерства не хватает. Но в целом неплохо. Хорошее, не тупое чтиво.

Павел П.

я с удовольствием читаю или слушаю Никиту Шарипова !все книги мне интересны !начало серии было немного не таким а закончилось корпусом миров !мне понравилась !советую прочитать!!!отдельное спасибо Максиму-хорошо прочитал!!!

Olga OSTROVSKAYA

Сначала неплохо, что-то типа Круза думал. А потом все куда-то свернуло… в мистику…. Не туда, в общем… а жаль, хотел послушать, но до конца не смог, на середине остановился…

User22792-32

Фантастику люблю, но хорошую. Использовать религиозные материалы ,не зная суть вопроса, это просто кощунство. Это может быть приравнено к оскорблению чувств верующих. Игра с мистикой вообще чревата для самого автора. Искренно советую задуматься, даже если ты не верующий. Ну и орфография никуда.

Alex Evstratov

User22792-32 если ищешь до чего докопаться, ищи и скамь других. По твоей писанине понятно что ты очень верующий(-ая) "игра с мистикой вообще черевата для самого автора" фраза набожного психопата или сектанта. Не нужно забирать молодых авторов просто так, нигде не было написано то что это привязано к реальным событиям, это фантастика.

Александр Киселевич

хорошая книга, с заделом на будущее. хороший чтец, единственное звук то тихий, то громкий. не очень приятно слушать. С удовольствием послушал ещё книги данного автора

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Война – всего лишь инструмент в руках более сильных. Поставят цель и добиваются ее любыми методами, не взирая на жизни обычных людей… Миллионы ничто в сравнении с миллиардами. Но для некоторых ничто даже миллиарды.

+2aLPo

– За короткую жизнь я повидал много боли. Если нужно шить – давай. Буду терпеть без анестезии. – сказал Никита

+2android_free_c2749bf7-0183-1000-0000-000000000000

Возможно я стал старше. С возрастом течение времени становится более быстрым. Года остаются позади так стремительно, что не успеваешь заметить, как размениваешь десятки за десятками и кажется, что вчера тебе было двадцать, а сегодня уже пол века. И где же потерялись те долгих тридцать лет

+1

Возьмешь Никиту и отправишься к Нефилиму. Он нужен мне. Попрежнему

-19142750290

лицо. Русский – Миша Третьяк, старший лейтенант ГРУ, с которым мы служили

-1xom7139.ivanov
Veel 1 pakkumist