Иной мир. Часть четвертая

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Иной мир. Часть четвертая
Tekst
Иной мир. Часть четвертая
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Заключительная часть цикла.

Путешествие в Иной мир по принуждению. Попытки выжить там, освоиться и наладить какую-то систему среди перемещенных. Собственная армия и личная война. Говорящие медведи. Гибель соратников и козни врагов. Вот так сон! Или явь… Нет, такого быть просто не может.

Почему же память услужливо подбрасывает невероятные подробности? О путешествии во времени, об уничтожении временной ветви настоящего, о гибели Сашки Бодрова и о чьем-то жутком, искаженном злобой лице. Кто это был? Кто пытался убить Никиту, но потерпел сокрушительное поражение?

Внезапно с ним заговорил внутренний голос. Нет, это не сон. Ты жив. Твое сознание содержит всю необходимую информацию, интеллект-система позаботилась об этом. Твоя главная цель – Основа. И нужно сосредоточиться на ней. У тебя всего один шанс, не упусти его. Ведь человеческий век так недолог.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
17 h. 58 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-10243-6
lugeja:
Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никита Шарипов "Иной мир. Часть четвертая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Иной мир. Часть четвертая
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Иной мир»
Иной мир. Часть четвертая
Иной мир. Дорога домой
Иной мир. Бессмертные
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
Николай Осауленко

я прочитал все 3 книги Иной Мир мне очень понравились затянуло прямо с первых строчек, жду с нетерпение продолжения 4 части потому что 12 глав я уже прослушал. Никита ты супер допиши быстрее

17405

Взял помня первую и вторую книги. Эту читать невозможно. Исчез экшн. Нуднятина страшная. Жалко денег. За такое должны приплачивать за чтение.

petelin.maksimka

Отличная книга,очень понравился сюжет,жизнь героев интересная,огромное спасибо автору за столь приятное чтение,чтец большой молодец читает четко и ясно

Kalita495

развязка мне не понравилась, в целом слушал с удовольствием. Если вам нравится этот жанр то однозначно рекомендую, ЧТЕЦ ПРОФИ!

Елена Бразовская

ооочень неожиданно и захватывающее.. класс!!

4 книга это то ,что нужно,действие нарастает к ней..

приятно фантастические образы описываются, так же есть о чем подумать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 26

Никита Шарипов Иной мир. Часть четвертая

+10tarasovich1

Лёгкое вмешательство было и будет ещё не раз. Корректировки, которые Основа вносит и вносила в вас и нас, нужны, они полезны. Одна из их главных корректировок – защита, которая всегда позволяла нам выживать. В противном случае итог был бы другим, самоистребление. Обхватив голову, я пробормотал: – Ты меня запутал, Рагхар. Скажи просто, Основа, она плохая? – Не удивляй меня глупостями, Никита. Основа не может быть плохой и хорошей для всех, она управляющий орган. Думай и делай выводы, чтобы в будущем не быть глупым…

+5android_7de58dd7-0179-1000-0000-000000000000

Сталкивать прошлое с будущим, чтобы получать из этого столкновения энергию, – немыслимо! Да, дела, а на Земле сейчас новые айфоны продают, втулки в унитаз смывают, черные белых унижают и гомосексуализм боготворят…

+2

«Вперёд, назад, и так до бесконечности. Я временной гуляка, дойду до цели, не остановлюсь. Пока жив – борись!».

+2vk_415037921

Сейчас у вашей расы идёт застой, который можно назвать деградацией. Если это будет продолжаться и дальше, то Основа вмешается, она не сможет бездействовать. Вас встряхнут, да так ощутимо, что другого варианта, кроме как начать развиваться, не будет. А может, всё будет проще и Основе не понадобится вмешиваться

+2vk_183134287
Veel 5 pakkumist