Иной мир. Дорога домой

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Иной мир. Дорога домой
Tekst
Иной мир. Дорога домой
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ценой больших потерь Никита Ермаков победил Михаила Росса. Всё вернулось на изначальный путь и теперь можно выдохнуть – Основа уходит на покой, таков был уговор, никакого контроля извне больше не будет, человечество впервые в истории предоставлено само себе. Но, как оказывается в ближайшем будущем – Ермаков сильно ошибся. Наивно было полагать, что его станут слушать. И за эту наивность неминуемо приходится расплачиваться. Новый враг, более подготовленный и не знающий пощады выходит из тени.


В мифах их называли титанами, но они оказались далеко не сказочными персонажами, а самой настоящей реальностью. Далёкие предки нынешних людей, они не остановятся ни перед чем, пока не достигнут главной цели, пока что известной лишь им одним…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
14 h. 06 min. 35 s.
lugeja:
Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никита Шарипов "Иной мир. Дорога домой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Иной мир. Дорога домой
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Иной мир»
Иной мир. Часть четвертая
Иной мир. Дорога домой
Иной мир. Бессмертные
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Сергей

Автор, с каждой частью делает главного героя все глупее и глупее. Так он совсем в идиота превратиться. Уйма глупых действий со стороны Г.Г. и после этого люди идут с ним. С таким глупым героем серия должна была закончиться гараздо раньше…

Сергей Барышев

По началу прослушивания первой и последующих частей сюжет в них то тянется то бежит иногда бесили диалоги, действия персонажей странные но на вкус и цвет как говорится.

Персонажи хорошо проработаны, мир показан средне жестокий но в целом отторжения от этого нет и даже на оборот хочется узнать что будет потом происходить в нем , чтец хорошо справляется с передачей эмоций героев.

Андрей Флаксман

В целом неплохо, но у книги вообще конца нет. Такое впечатление явной недосказанности. Обрывается буквально на полуслове…

VAVolbenko

В целом серия неплохая, местами нудноватая, местами поступки героев немного раздражают, с логикой некоторых точно можно поспорить, но продолжению рад, буду слушать.

Василий@

Когда будет продолжение? Втянула меня серия, большое желание продолжения. Сюжетная линия интересная, чтец отличный. Главный герой молодец, честный и принципам не изменяет. )

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

дальше, то вскоре они увидят трупы и всё поймут

0malov_corp

его на плиту. Уже оттуда сказал: – Мы шли пешком, наткнулись на деревню

0aneldemidova

Выжил, нахожусь всё там же, частично парализован и вижу в опасной близости огромную змею, свернувшуюся в клубок. Витя, гадёныш, мне не хочется быть переваренным, вернись и вытащи меня. Сука! Спокойствие и только спокойствие, ничего страшного не случилось, всё идёт своим чередом, всё это уже случалось не раз и не два, и будет повторятся ещё хрен его знает сколько. Хладнокровные любят жрать теплокровных и наоборот. Хищники должны питаться, такова их природа. Если

0andreapol196