Выжить любой ценой. Другая история

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Выжить любой ценой. Другая история
Tekst
Выжить любой ценой. Другая история
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это должно было быть обычное дежурство. Группа немедленного реагирования, а по факту, обычный патруль ППС, отправилась на очередное дежурство. Давно знакомый район Химмаш не обещал никаких сюрпризов, все слишком обыденно: бытовуха, подвыпившие граждане, хулиганы пинают какого-то парня. Если бы знать заранее, чем обернется эта рутина через несколько страшных минут.

Начальник группы, старший сержант Руслан Ситдиков приказал своим ребятам остановить машину – беспредел нужно прекратить, виновных отловить, пострадавшему оказать помощь. Но избитый не подавал никаких признаков жизни, а злоумышленники успели скрыться. Теперь дождаться скорую и сдать им труп несчастного. Или все же не труп?

У того, кто только что был мертв, бешено заколотилось сердце. А затем начался форменный кошмар. Человек поднялся и кинулся на Руслана и его коллег. Что это – неизвестная болезнь, бешенство или вирус, превращающий людей в кровожадных зомби?

В мгновение ока Руслан и его напарники из доблестных полицейских превратились в испуганных беглецов. Город наполнился обезумевшими хищниками, которые только что были обычными гражданами. Каждый укушенный превращается в зомби через двадцать одну секунду. Можно ли выжить в этом хаосе? Кто виноват в трагедии? И что будет, если неизвестная зараза вырвется за пределы города?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
17 h. 22 min. 30 s.
lugeja:
Михаил Обухов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Обухов Михаил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никита Шарипов "Выжить любой ценой. Другая история"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Выжить любой ценой. Другая история
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Выжить любой ценой»
Выжить любой ценой. Часть третья. Новый мир
Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор
Выжить любой ценой. Другая история
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Захар Музыченко

История интересная, так сказать другой взгляд на историю которую я читал в 13 лет по ночам во вконтакте, но чтец мне вообще не понравился, как будто читает робот, не интонации, не приятного голоса.

Лариса Полякова

С чтецом этой истории не повезло, аудио покупать нет смысла.

И откуда столько неграмотности у автора? ПротоколА. Серьёзно? Ага, тогда и ещё комбайенерА, пугалА, дверЯ, срокА... Тьфу.

А вот как у этого автора получаются приключения, мне нравится судя по другим книгам.

Olga OSTROVSKAYA

В целом, не плохо. Сейчас мало тех, кто пишет подобно Крузу. Хорошо, что всякая мистика и началась не в начале и усилилась только в конце. Перед этой книгой было несколько таких, что не смог дослушать… поэтому тут поставил 5. Но надо понимать, что жто не те 5+ уоьорые все ставят книгам Круза. Автору - совершенствоваться и юлагодарность, чтецу - респект (но пара ляпов в ударении сильно улыбнула;)

Мария Коробко

Интересная книга! Есть над чем подумать, всем советую!скрасит любой скучный вечер! Больше добавить в развитие героя. И жду продолжения.

Михаил Куприянов

Как же надоели все эти зомбаки, ну, сколько можно топтать одну и ту же тему!? Видимо, у автора не хватает воображения. Вот кто такое продолжает писать, пускай сам читает и сам слушает.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

спрыгнул с сиденья и побрёл в конец бронекапсулы

+2android_free_2410e5d6-0181-1000-0000-000000000000

Глава 14 Белые стены, жесткая кровать, жёлтый потолок. Старое, деревянное окно, через которое пробивается яркий солнечный свет, и шум работающих аппаратов. Опутывающие тело датчики, манжета замера давления на левой руке… Где я? – Две недели комы, сильная кровопотеря, контузия, несколько осколочных ранений. Если не очнётся в течении

+1android_da7b5a69-a20f-3b78-8560-d190f9a4f737