1795

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
1795
E-raamat
3,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мрачный, жестокий, кровавый Стокгольм. Полный несправедливости и абсолютно к ней безразличный. Смерть поджидает здесь на каждом шагу и заберет с собой любого, кому не посчастливилось с ней встретиться.

Но порою смерть может стать спасением. По Городу между мостами бродят заблудшие души, которые не могут обрести покой. Живой мертвец, обрекший сотню судеб на раннюю кончину. Молодой охотник, угнетенный тенью покойного брата. И цель его охоты: загнанный зверь, от злодеяний которого содрогнется весь город.

 Копирайт

© Storysidе


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 detsember 2021
Kestus:
14 h. 32 min. 29 s.
ISBN:
978-91-5217-964-2
Tõlkija:
Сергей Штерн
Lugejad:
Григорий Перель, Егор Морозов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Никлас Натт-о-Даг "1795"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
1795
E-raamat
3,97
Raamat kuulub seeriasse
«Микель Кардель»
1793. История одного убийства
1794
1795
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Ульяна Злобина

Ощущение «у разбитого корыта». Очень понравилась первая часть, однако жалею, что вообще взялась за продолжение. Сплошное разочарование.

Markhar

Если честно, то ожидала чего-то большего. Первая книга просто сразила на повал, так понравилось. От второй книги в силу её недосказаноости, появилось разочарование. Третью книгу ждала с таким нетерпением. Атмосфера той эпохи передана идеально, но то ли странные поступки героев, то ли непонятные сюжетные линии не позволили мне получить то, чего с нетерпением ждала. Для себя решила, что лучше было бы читать все три книги. Подряд. Эффект точно был бы другой. А так первые 10 глав порывалась перечитать 1794. Многие персонажи вспоминались с трудом. Ну и финал ....(((. Озвучка хорошая. То что два чтец меня не напрягало.

Автор останется в списке тех, чьи книги буду ждать. Надеюсь не разочарует.

talktoher8

Не знала поставить две, три или четыре звезды. Смотря с чем сравнивать. Первый роман, «1793» сравнивали с романами Зюскинда, второй «1794» с романами Акунина о Фандорине. «1795» не знаю с чем сравнить… Не самый лучший «Фандорин»?

Первый роман был красиво завершён, в продолжение не хочется верить. Раньше был свет, надежда в ужасном, жестоком, диком мире конца XVIII века. А теперь ужас без конца. Я понимаю, что в реальности так и было в те века для слабых, больных, бедных. Но когда это литература, то без света совсем тяжело. Сама детективная интрига скучновата. Даже думала забросить на середине.

И все равно. Это лучше большинства современных детективов. На голову выше.

AliaPropp Бондаренко

После таких сильных произведений, хочется сделать паузу в чтении книг.Потому что настолько высока планка прослушенного, что найти такую же сильную книгу- не всегда просто. Невероятная трилогия. Пронзительные произведения. Когда книга сильная, после неё остаётся послевкусие, это как раз тот самый случай.И прочтение выше всяческих похвал.

Ольга К.

Очень ждала продолжения и дождалась! Озвучка вышла прямо накануне моего дня рождения. Это лучший подарок! Григорий читал как всегда божественно, Егор тоже понравился, однако не совсем поняла – зачем был второй чтец, ведь время ему дали мало. Ну да бог с ним. Книга. Мне показалась менее интересной, чем две предыдущие, но нет, отнюдь не скучной. С удовольствием переслушаю трилогию ещё не по одному разу. Без спойлеров говорить о книге не получится. Но концовка не совсем однозначная. Что удумал Кардель? Весьма туманно. Трактовать можно и так и эдак. Как дальше будут обстоять дела у Эмиля? Нет,это не честно. Нужно продолжение, расставить все точки над ё. С Анной Стиной как раз-таки все понятно. В общем, хочу четвертую книгу, ну а вдруг напишет?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

вопросов. Что тут ответишь? Тихо выждал немного и продолжил: – Ты должен знать: я искренне благодарен за все, что я здесь получил. Это было… как благотворный пост. Ты открыл мне новые границы. Я усомнился: не ошибался ли я ранее, когда пытался понять устройство мира глазами других. Он медленно откинулся на табуретке, оперся спиной о подоконник. – До чего же мелочен твой всемогущий Бог… С чего бы ему так печься о наших

0litvinovamaria