Как работать над собой. И создать будущее, которое отличается от настоящего

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как работать над собой. И создать будущее, которое отличается от настоящего
Tekst
Как работать над собой. И создать будущее, которое отличается от настоящего
E-raamat
5,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Несмотря на растущую популярность психотерапии, ее традиционные модели подходят далеко не всем. Ведь проблемы отдельных людей нужно решать адресно, а не подгонять под жесткие рамки обобщенных постулатов и четких стандартов: здесь как никогда важен индивидуальный подход.

Пытаясь помочь каждому из своих клиентов добиться перемен в жизни и закрепить изменения, американский психолог и психотерапевт Николь ЛеПера заглянула внутрь себя. Изучение связки разума, тела и души помогло ей понять, что никто не исцелит человека лучше него самого. И это простое, но революционное осознание помогло ей добиться ошеломляющих результатов – не только в собственной практике, но и в личной жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 37 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-169106-6
Tõlkija:
Наталья Ивкина
lugeja:
Людмила Пахмутова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николь Лепера "Как работать над собой. И создать будущее, которое отличается от настоящего"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как работать над собой. И создать будущее, которое отличается от настоящего
E-raamat
5,76
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр Терехин

Я узнал себя во многих ситуациях, которые описаны в этой книге и рад, что здесь есть пути решения таких проблем. Психологи – удовольствие не из дешевых, хорошо, что существуют такие книги как эта. Не знаю где бы я еще смог получить так много полезной информации. Медитации не моя тема но другие упражнения вполне полезные

Inn Kra

Читала эту книгу в бумажном виде, очень понравилась. 5 за книгу 1 за озвучку, поставила оценку 3. Решила послушать аудио формат, чтобы закрепить и вспомнить. Но не смогла слушать. ощущение, будто робот зачитывает, интонации очень странные, они расставляют акцент местах, где этого совсем не требуется очень сбивает. Так жаль☹ обязательно прослушайте пробный кусочек, чтобы понять подойдёт ли вам.

Smithtatyana555@gmail.com

Полезная книга! Столько практической информации! Не только теория и возможность диагностики, но и методы выхода из сложившихся ситуаций и негативных состояний.

Чтец вполне адекватна.

Елена

Книга систематизирует популярные знания о психологии. Купила ее после того как с восхищением наблюдала за Николь в инстаграмм немколько месяцев. Соглашусь с другими рецензентами, что новых знаний здесь нет, но это не значит что пользы нет. Порой важно хотеть изменений и тогда даже прописные истины могут вызвать море инсайтов. Большой минус на моц взглчд голос чтеца, меожественные ошибки в произношении слов и отсутсвие интонации. Осень сложно слушать.

Anton Scherbakov

Не понимаю, кто поставил пять звезд этому. Вся книга есть пересказ других книг о работе над собой, а порой и целых научных статей, НИ ОДНОЙ уникальной мысли. Автор прошлась по верхам во всём, ни одну тему так и не раскрыв.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Травмы внутреннего ребенка – это из раза в раз неудовлетворяемые эмоциональные, физические и духовные потребности из нашего детства

+5312854514

практики вроде йоги и медитаций, которые помогают заострить внимание на моменте в настоящем, особенно помогают при подобной реструктуризации мозга. При формировании новых нейронных связей мы можем освободиться от своих стандартных установок и жить куда более активно и осознанно.

+2vk_25188561

https://yourholisticpsychologist.com)

0Galakh67

Эго, могучий защитник внутреннего ребенка

0312854514

туацию, которая кажется слишком объемной для понимания или слишком угрожающей сознанию. Диссоциация – это весьма распространенная реакция на стресс у тех, кто в детстве столкнулся с травмирующим опытом. Психиатр

0autoreg1202356962
Veel 5 pakkumist