lugeja

Неразменный рубль

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Неразменный рубль
Неразменный рубль
Tasuta e-raamat
Lisateave
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 veebruar 2023
Kestus:
26 min. 22 s.
lugeja:
Дмитрий Попов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Попов Дмитрий
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nikolai Leskov "Неразменный рубль"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Неразменный рубль
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Святочные рассказы»
Фигура
Фигура
Фигура
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Андрей Долгов

Отличный рассказ классика. Просто на все времена. Короткий но такой емкий на смыслы. И что поражает актуален в любом возрасте. Озвчание как всегда выше похвал.

Любимые Книжки

Спасибо дорогой слушатель, что находите Добрые слова о моих стараниях!

eva2073

Прослушав с большим удовольствием эту поучительную святочную историю, в очередной раз вспомнила старые, как мир прописные истины: «Добро всегда возвращается» «Бабушка плохому не научит» и «Всегда покупай только то, что нужно». Последнее для меня особенно актуально. Дмитрий, спасибо за прекрасную озвучку, красивую и ненавязчивую фоновую музыку и примеры доброты, которые так необходимы всем нам.

Ekaterina Karsten

Столько смысла и мудрости в одном рассказе! Да и слушать одно удовольствие! Можно подписываться просто на самого чтеца, а он как сомелье отберет лучшее! Все за что он берется всегда высший класс! Спасибо

Elena Popova

Очень нужная! Всей семьей читать, это интересно. Я слушаю с удовольствием! Голос рассказчика завораживает , с душой читает

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Суета затемняет ум.

+18Katerinka_chitachka_LiveLib

И я почувствовал в себе что-то новое и до тех пор незнакомое. Мне хотелось, чтобы все обо мне знали, все за мною ходили и все обо мне говорили - как я умен, богат и добр.

Мне стало беспокойно и скучно.

+12Prosto_Yulia_LiveLib

В этом лишении себя маленьких удовольствий для пользы других я впервые испытал то, что люди называют увлекательным словом – полное счастье, при котором ничего больше не хочешь.

+12Katerinka_chitachka_LiveLib

Неразменный рубль – это есть сила, которая может служить истине и добродетели, на пользу людям, в чем для человека с добрым сердцем и ясным умом заключается самое высшее удовольствие. Все, что он сделает для истинного счастья своих ближних, никогда не убавит его духовного богатства, а напротив – чем он более черпает из своей души, тем она становится богаче.

+10Katerinka_chitachka_LiveLib

Неразменный рубль– по-моему, это талант, который Провидение дает человеку при его рождении. Талант развивается и крепнет, когда человек сумеет сохранить в себе бодрость и силу на распутии четырех дорог, из которых с одной всегда должно быть видно кладбище.

+8Gulia_S_LiveLib
Veel 5 pakkumist