Без масок

Audio
Sari: Маски #10
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Без масок
Tekst
Без масок
E-raamat
1,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Без масок» – десятую часть фантастического цикла Николая Метельского.

Последняя маска снята. Больше незачем скрывать свои силы, власть и богатство, больше не получится изображать невинную овечку. Все видят, на что ты способен, и надеются на твою ошибку. Род Аматэру возродился и желает занять достойное место, вернуть себе утраченное. Но сначала… Сначала мы избавимся от врагов.

 Содержание

Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Эпилог


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 09 min. 45 s.
ISBN:
978-5-535-01138-7
lugeja:
Андрей Кузнецов
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nikolai Metelski "Без масок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Без масок
E-raamat
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Маски»
Охота на маску. Часть вторая
Убивая маску. Первая часть
Убивая маску. Вторая часть
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
themail

Отличная серия, каждая книга в серии шедевр. Единственное не часто выходит, долго приходится ждать появления новой книги. Но рекомендую всю серию

Иоанн3

продолжение супер.когда слушаешь такие книги, то так вживаешься в произведение, что не хочется отвлекаться на что либо другое,что происходит в жизни. это уже как наркотик. Огромное спасибо Николаю Метельскому за его труд.Спасибо компании АРДИС за озвучку 10 книги.

Vasya Viserovsky

огонь книга. хороший сюжет. очень плохо что озвучку приходится очень долго ждать. очень качественно проработан переход к финальной части(двух частей).

Евгений О

крутая серия!! реально, даже сам удивился, но прослушал всю взапой и без остановки, а это мать его больше 100часов!!! Однозначно рекомендую. Совершенно виртуозно прописаны характеры героев, истории в основном правдоподобны, несмотря на всю сказочность самого мира!

pavelkovernik

Книга из тех, что когда случайно натыкаешься на новую аудиокнигу, то слушаешь ее с интересом и предвкушением. А потом ищешь как бы заплатить автору и декламатору )))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

– Блин, Казуки, ты мужик или где?  – возмутился я. – Неужто не можешь послать ее куда подальше? К  Атарашики, например. Наша с тобой мужицкая задача – скинуть на женщин как можно больше работы. Пусть вкалывают

+10804311529

– Это может прозвучать банально, – начал он, слегка задумавшись

+4kotov1978

– Но активно начал только перед турниром? – улыбнулся я, глядя на него. – Ну, не то чтобы… – замялся он. – Не совсем. Скажем так, жилы рвать я начал перед турниром. Да и то, – махнул он рукой. – Ничего я, похоже, себе не рвал. – Просто продолжай заниматься в таком же темпе, – пожал я плечами. – Вот, собственно, об этом я и хотел поговорить, – сказал он неуверенно. – О тренировках. Ну кто бы сомневался… Все к тому и шло, что он попросится тренировать его отдельно. Как Мамио. – Я слушаю, – глянул я на него. – Понимаешь… Кхм, кхм… Я, возможно, залезу туда, куда лезть не стоит, поэтому заранее прошу прощения. Ты меня останови, если что. Так вот. После турнира я обращался к отцу… и к братьям, и к учителям, да я весь род на уши поставил, но сколько бы мы ни рассчитывали, получается так, что я подошел к своему пределу и дальнейшие усиленные тренировки, скорее, сделают хуже. Я подошел к пределу своего потенциала, дальше лишь обычное медленное развитие. Может, и не такое медленное по сравнению с простолюдинами, но в целом мне не догнать Ветеранов-ровесников. А если продолжу тренироваться в прежнем темпе, просто буду слишком уставать, из-за чего плохо воспринимать новое и в целом делать себе только хуже. К концу его речи я даже нахмурился. – Знаешь, я сейчас не совсем тебя понимаю, – произнес я. – Во-первых, ты определенно не

0andrejdancevic

Тоюоки. – Извини, Аматэру-кун, но

-1