Между Амуром и Невой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Между Амуром и Невой
Tekst
Между Амуром и Невой
E-raamat
1,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый министр внутренних дел Санкт-Петербурга приглашает выдающихся своими успехами и талантами сыщика Алексея Лыкова и его коллегу и наставника Павла Благово служить в департамент столицы. Петербург кишит мерзкими преступлениями, но самые дерзкие – жестокие убийства беременных женщин, требуют острого ума и оперативности, которых достает нашим героям. Взявшись за дело, Лыков и Благово еще не знают, что вступив в схватку с самыми низами преступного мира, они раскроют изощренный план преступников совсем другого уровня, способных свергнуть монархию в России.

 Копирайт

©Свечин Н., текст, 2014

© Асадчева Е., иллюстрации, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 mai 2018
Kestus:
12 h. 47 min. 35 s.
lugeja:
Евгений Покрамович
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nikolai Svetšin "Между Амуром и Невой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Между Амуром и Невой
E-raamat
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Сыщик Его Величества»
В отсутствие начальства
Как Лыков не стал генералом
Уральское эхо
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
Евгений Миронов

Книга шикарная! Автор пишет так, что переживаешь с главным героем все тяготы и лишения его службы. Прочитал все книги, в машине постоянно переслушиваю, как будто фильм смотрю. Очень хорошая книга, рекомендую!!!

fb_10214891311629095

"Ах вот ты какой, цветочек аленький!"– мой обывательский интерес был сполна удовлетворен таким раскладом предистории событий, потрясших Россию в 1917. Не ставя целью получить ответ на этот вопрос, а лишь увлеченная повествованием о приключениях Лыкова, в очередной раз провела с огромной пользой время, прослушав аудиокнигу. Спасибо огромное автору Свечину и чтецу Покрамович! Узнала много интересного, (размах от Невы до Амура простирается на самом деле еще глобальнее), была поражена неожиданнымы, порой крайне жестокими, неприглядными сторонами жизни разных слоев общества. Главный герой Лыков, его верные и новые друзья, по-прежнему, вызывают симпатию, даже несмотря на то, что им приходится многократно нарушать библейский постулат «не убий» – защищая невиновных, слабых, пресекая зарвавшихся нелюдей. Непростая дилемма, чтобы ее правильно решить надо иметь лучшие из качеств, которыми наделен Лыков. Рекомендую к прочтению, прослушиванию.

Светлана Балашова

Как всегда-очень хорошо.Живописует быт и обычаи Приамурья -проверила по другим источникам-вполне достоверно.Книга увлекательна и познавательна.

Bogcever1624

Очень нравятся аналогичные произведения! Достойное продолжение серии о сыщике Лыкове! Приятно узнать некоторые новые вещи о порядках и жизни России того времени)))

Лилия Буторина

Начитка хорошая.Но ,по моему мнению,книга несколько перегружена тюремным жаргоном с подробными объяснениями.Наверное,это познавательно ,но в определенный момент начинает утомлять.Слушаю в несколько приемов. .МАЛЬЧУКОВАЯ книга))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Будь самим собой. И не ленись, не бойся будней, не беги от них на поиски приключений. Не живи по правилу: что мне соха - была бы балалайка! Будни - это и есть жизнь; а каждый день жизни - подарок, данный нам Богом. Когда поймешь это, перестанешь бояться и начнешь жить. Ходить на службу, растить детей, ожидать потом внуков...

+25sergunya_LiveLib

- Эх, Лешка - если бы все русские любили Россию так, как люблю её я, фон Таубе, много меньше делалось бы в нашей с тобой стране подлостей и глупостей. Так что, лапоть нижегородский - давай выпьем за Россию!

- За Россию!

+18sergunya_LiveLib

Слегка захмелев, Лыков сказал Недашевскому:

- Перестань наконец сомневаться в себе. Ты же достойный человек, а сам до сих пор в этом не уверен. Выпрямись же наконец в свой настоящий рост!

- Таим, как ты, я никогда не стану.

- И не надо быть таким, как я. Будь самим собой. И не ленись, не бойся будней, не беги от них на поиски приключений. Не живи по правилу: что мне соха - была бы балалайка! Будни - это и есть жизнь; а каждый день жизни - подарок, данный нам Богом. Когда поймешь это, перестанешь бояться и начнешь жить. Ходить на службу, растить детей, ожидать потом внуков...

+10mariLu_LiveLib

Опасайся, осторожничай, где надо, не будь глупо самонадеян, но не бойся. Реши это для себя раз и навсегда. Такое не сыграешь; люди это видят и обходят стороной. Того, кто не знает настоящего страха, боятся все остальные, обычные люди. И тогда тебя никто не тронет – слишком опасно. Всегда отыщется тот, кто боится, и станут травить его, а тебя не рискнут.

+3Vasily

ского имени вымазывают в грязи прозападных идей. А когда они раскачают народ… О! Вот тогда всё и случится. Народ перережет либералов, а заодно и вас, охранителей трона, и примется делить богатства. Поровну, по-русски, ха-ха… А мы, финны, кавказцы – просто заберём свои вещи и уйдем жить своим домом. Без вас и вашего грязного народа. Главные враги России – сами русские; вам даже не нужно помогать, достаточно просто не мешать.

+2222431851
Veel 5 pakkumist