Столица беглых

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Столица беглых
Tekst
Столица беглых
E-raamat
3,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка от автора ретро-детективов о новом запутанном и опасном деле коллежского советника Лыкова!

В Департаменте полиции давно подозревали, что где-то в Восточной Сибири есть притон для беглых преступников. Сыщики назвали его «номера для беглых». Клиенты этих номеров ускользали с каторги и прятались в сибирской глуши. И, пока их безуспешно ловили на дорогах, отсиживались там. Кто-то обеспечивал им приют, смену внешности, медицинскую помощь, снабжал новыми документами. А через несколько месяцев, когда полиция переставала искать беглецов, они объявлялись в столицах. Коллежский советник Лыков отправился в служебную командировку в далекий Туруханск. Там он получил оперативную информацию, что секретный притон находится в Иркутской губернии. Где именно – нужно было искать. Иркутск давно называли столицей беглых. Лучший город Сибири как магнит притягивал к себе всякий сброд. Прибыв в город, сыщик понял, что поиски будут непростыми…

 Копирайт

© Свечин Н., 2020

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 31 min. 06 s.
lugeja:
Евгений Покрамович
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nikolai Svetšin "Столица беглых"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Столица беглых
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Сыщик Его Величества»
В отсутствие начальства
Как Лыков не стал генералом
Уральское эхо
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Владимир Калиновский

Я иркутянин и могу засвидетельствовать, что все о нашем городе схвачено очень точно, исторически верно и увлекательно! Иркутская История! Спасибо огромное.

propavel

хорошая плотная книга от Николая Свечина, до она не такая глубокая как Колька Кун, но хорошо и раскрыто описывает обстановку и события в Сибири, жизнь ссыльных и других слоев общества. что убирая на края империи нежелательных элементов империя строила себе бочку с порохом с медленным наполнением давления , которое потом и отыграло в обратку. Книга понравилась и прослушал с удовольствием, господин Покрамович читает не просто прекрасно, а безупречно, жаль, что других книг в его исполнении не так много. спасибо Автору и Чтецу! ждём продолжения!

fb_1806886016024251

Мне очень нравится Свечин, эта книга была превосходна,обожаю все исторические зарисовки. Меня лично они заставляют долго собирать дополнительную информацию о всех исторических местах и героях, искать все упомянутые места на карте, и т.п.

Максим Прохоров

Что-то больно легко все вышло в этот раз. По классике, без изюминки. Пришел, увидел, победил. Постепенно помощник-грек становится интереснее стареющего Алексея. Продолжаю ждать событий гражданской.

Станислав Арден

Как всегда превосходно: атмосфера, диалоги, сама история с вплетением реальных фактов. Ну и, конечно же, это чтец. Прекрасный дуэт автора и чтеца. Всегда жду с нетерпением новую книгу.

Оставьте отзыв