Уральское эхо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уральское эхо
Tekst
Уральское эхо
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Захватывающий исторический детектив от победителя премии «Русский детектив»!

Действие романа Николая Свечина «Уральское эхо» происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками.

Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. Поиски убийцы зашли в тупик, но в ходе их удалось обнаружить украденную с уральских копей платину. Террористы из банды уральского боевика Лбова выкопали из земли клад атамана и готовят на эти деньги убийство царя! Лыков и его помощник Азвестопуло срочно выехали в столицу Урала Екатеринбург, где им удалось раскрыть схему хищений драгметаллов, арестовать Платова и разгромить местных эсеров. Но они совсем не ожидали, что сами окажутся втянуты в преступный водоворот…

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 44 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-142438-1
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nikolai Svetšin "Уральское эхо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уральское эхо
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Сыщик Его Величества»
В отсутствие начальства
Как Лыков не стал генералом
Уральское эхо
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
4154899

Очень люблю Н.Свечина и цикл книг про земляка Лыкова, прочитал-прослушал все и всей семьей. Новые покупаю сразу. Но уже второй книге подряд вынужден дать отрицательный отзыв. Сюжетная линия затянута, совершенно не динамична, перегружена ненужными историческими отвлечениями. Голос чтеца - увы, совсем не выразителен.

propavel

Добрый день! Долго ждал новую книгу от Николая Свечина, прочитал короткий рассказ про то, как Лыков генералом не стал, и вот вышла долгожданная длинная история о сыщике Лыкове. И, как обычно, господин Свечин погружает нас в ту эпоху и, что самое главное, в то место, где происходят события. Хотел в очередной раз выразить благодарность автору за такую детальную проработку деталей времени и места, где проводит расследования герой. Я сам с Санкт-Петеребурга, но с Уралом у меня много связано, а также я работаю в компании, которая занимается добычей полезных ископаемых, для меня все аспекты этой книги были интересны, полезны и увлекательны. И конечно прогулка по Петербургу 13 года, и приключения Лыкова в Екатеринбурге и детализация и представление тех технологий добычи полезных ископаемых, какие были трудности и решения. Через эти подробности вся линия детектива становится понятной, обоснованной и безумно интересной (когда не хочется, чтобы книга заканчивалась). Еще раз, спасибо Николаю Свечину, новый голос книги также прекрасен и внимателен к деталям, как в предыдущих книгах был уважаемый Покрамович. Спасибо за прекрасное прочтение и представление книги. Ждем с нетерпением новых историй. Спасибо за мнение автора!

Руслан Пискунов

Ну никак не могу привыкнуть к новому голосу.... Да и книга скучная какая-то получилась. Очень жаль... Но все равно надеюсь, что последующие книги меня не разочаруют.

autoreg1202192692

Что то интересного в новой книге стало мало. Прежние публикации были лучше, читались на одном дыхании. Эта книга мне не понравилась.

Евгений Миронов

Книга интересная, пятерку ставлю автору, но вот с остальным... Это не Покрамович!!! Лыков какой то писклявый! С каким удовольствием слушал всю серию, и с каким разочарованием последние две книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Тут Екатеринбург прекрасен, а свернешь за угол – и он уже непригляден. Улицы выложили отличным гранитом, какому могли позавидовать

+3nvpeshkova

казачий граф? – У нас, Александр Степаныч

0User-2bkMFpY3vIPzbHhUqLmBq

приготовиться! Тут вмешался Проферансов. Он обратился

0User96650-17

туда. – На угол Большой Колтовской и Корпусной

0User16650-38

имена главных подозреваемых, полиция начала методичную работу по их розыску. Первым делом мобилизовали

0User93623-7
Veel 3 pakkumist