Керченский узел – 2

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Пожар Третьей мировой войны во всю полыхает на Земле. Российская Федерация и страны Западной коалиции обменялись ядерными ударами. Апокалипсис не наступил, и значит, в дело должна вступить пехота и танки. Главный герой Стас Крылов возвращается из госпиталя на фронт, он вновь окажется на острие атаки.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 39 min. 30 s.
lugeja:
Саша Степанов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Саша Степанов, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николай Марчук "Керченский узел – 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
kit90

отличная озвучка. чтец - молодец. очень атмосферно. само произведение в свете последних событий на Украине выглядит пророческим.

надеюсь что скоро выйдет третья часть. автору успеха!

Александр Алёшин

очень понравилась книга. Она актуальна, написана без каких-либо прикрас. У автора очень хорошее знание самого предмета, которое выражается в знании политической ситуации, знания военной и гражданской техники, оружия и боеприпасов. очень хороший чтец

Александр Алёшин

очень понравилась книга. Она актуальна, написана без каких-либо прикрас. У автора очень хорошее знание самого предмета, которое выражается в знании политической ситуации, знания военной и гражданской техники, оружия и боеприпасов. очень хороший чтец

Михаил Соколов

Книга интересная, жуткая. Ощущения что погрузился в ту атмосферу войны, атмосферу жизни того что может произошло и может произойти. Чтец передал атмосферу. Рекомендую.

Jimmi

Актуально. много ненормативной лексики, но тут она органично вписывается в сюжет. Рекомендую к прочтению для понимания или хотя бы взгляда со стороны.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

А есть другой пример, сержант заперся в танке и давай из пушки стрелять, ему в рацию кричишь, что мол, Сникерс, гад, бросай броню, у неё гусля сбита, вали оттуда. А он в ответ: ни хуя, у меня еще снаряды есть, я танк не брошу. Так и сгорел! Мог уйти, но не ушел.

+10turist45

Бухал солдат, слеза катилась, Хрипел трофейный саксофон, И на груди его светилась Медаль за город… Вашингтон Допил вискарь, проверил скатку Послал патрон затвором в ствол, Еще освобождать Аляску … Вздохнул солдат наш и пошел

+9egorka55

И вполне возможно, что уже через час я буду лежать на земле, глядя стекленеющим взглядом в серое небо, а из разорванного брюха уже перестанет течь кровь.

+7fidel_prav

про то, что бритиши считают нас дикарями плевать с высокой горки. Абсолютно пох! Они враги, пришли на мою землю с оружием в руках

+6autoreg951355313