Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение.

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Восстанавливающие психотехники Стабилизация веса. Похудения. Диск №5

Используется авторская психологическая методика одновременной синхронизации подсознательных желаний с сознательными ресурсами. Снятие внутренних напряжений и противоречий с одновременной легализацией нереализованных желаний.

Всё это приводит к гармонии телесных потребностей с увеличением самоконтроля психической нагрузки, что и приводит к стабилизации веса.

Авторская методика Подхватилина Н.В. является частью программы по восстановлению тяжелобольных перенесших тяжелую хирургическую патологию и травму. ( см. сборник материалов Российской Академии Наук конференции «Человек, субъект, личность», III том «Неотложная психологическая помощь» Издательство. «Институт психологии РАН». Москва – 2013г. С-591 )


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 august 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
16 min. 14 s.
lugeja:
Николай Подхватилин
Copyright:
ЭЛЬ-рекордс
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николай Подхватилин "Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение."- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Восстанавливающие психотехники»
Восстанавливающие психотехники. Диск 3
Диск 4. Аутогенная тренировка «Я»
Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение.
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 9

Сначала популярные
Bright

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Рустам Мигранов

Bright Ну много воды уже утекло, как с весом?)

Liberta

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Наталья

Слушать приятно. Волшебная музыка – колокольный перезвон, сказочные образы: хрустальные шары, Вселенная, параллельные миры… В самом деле захватывает.Не знаю как насчет похудения, через месяц посмотрим, но настроение улучшает, это точно.

Татьяна Запорожан

книга мне очень понравилась, столько эмоций позитивных от прослушивания, под таким впечатлением, что купила все книги этого автора, и очень довольна.

pecherinaolga

Пока нравится, но о результате говорить рано. Посмотрим через пару месяцев как будут обстоять дела. Хотя, после прослушивания, стала замечать, что в течении дня потребляю меньше пищи, чем обычно.

Оставьте отзыв