Война за океан

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Война за океан
Tekst
Война за океан
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Николай Павлович Задорнов. Выдающийся советский писатель. Лауреат Сталинской премии. Награжден орденами и медалями. Его перу принадлежат несколько циклов исторических романов. Множество очерков, статей и рассказов.

Роман «Война за океан», рассказывает о судьбе второй экспедиции по освоению Приамурья. О войне за Тихий океан. О трагической судьбе моряков, направленных в Императорскую гавань в Татарском проливе. О беспредельном мужестве и отваге защитников Петропавловского порта на Камчатке от англо-французской эскадры.

 Копирайт

© Н. Задорнов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2022
Kestus:
30 h. 32 min. 14 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николай Задорнов "Война за океан"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Война за океан
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Освоение Дальнего Востока»
Золотая лихорадка
Золото
В снегах восточной Сибири
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Сибириада»
Великий Ван
Полвека охоты на тигров
Золото
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Геннадий Герасимов

Произведение, которое надо слушать без спешки, отрешённо наслаждаясь романтикой Дальнего Востока. Автор с любовью, искренне и очень реалистично описывает освоение бескрайних просторов нашей родины. Чтец позволяет полностью погрузится в услышанное и почувствовать некое присутствие среди героев книги. Всем кому интересна история нашей страны, кто хочет прочувствовать гордость за подвиги наших предков, кто любит или готов любить Дальний Восток - эта книга для вас.

Александр Албычев

Замечательный автор и очень интересные произведения ! Вся серия книг слушается на одном дыхании. Спасибо чтецам за их труд!!!

Лида

Мне очень нравится тема, манера повествования Н.Задорнова, его глубокое знание исторических событий, описание Природы, характеров героев, Человеческих настоящих... Неторопливое и основательное, масштабное, но очень близкое понятное и захватывающее изложение происходившего в 1850-х годах так, будто я сама становилась наблюдателем и даже участницей… Ныряла в книгу с наслаждением, как только появлялась возможность с ней уединиться…

Aimazeina

Замечательный роман! История повторяется, идет по спирали… Характеры героев романа можно встретить и в 21 веке. Нам надо знать свою историю, российских первооткрывателей Дальнего Востока. И беречь, и развивать Приморский край.

Алексей Прокин

очень интересная и познавательная книга. много известных факто, дат и фамилий действующих лиц. побольше необходимо таких книг.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

- Я сам молился о ниспослании победы и благодарю бога, что он услышал молитвы, но запрещаю вам объяснять победу тем, что впереди стрелковых партий летели ангелы. [...] Солдат должен надеяться на себя и на свою силу и верить в бога, но не рассчитывать, что вылетит из-за сопки ангел и поразит того, кого он сам должен застрелить или заколоть штыком.

+7Flight-of-fancy_LiveLib

Флот - это лучшее, что есть у каждого англичанина, его святыня.

+4Flight-of-fancy_LiveLib

- Ур-ра! - загремело в утренней тишине на всех русских батареях. Начали где-то у "Авроры". Что-то гордое и торжественное было в этом крике, так что хотелось жертвовать собой.

+3Flight-of-fancy_LiveLib