Семья что надо

Audio
Книга о Любви
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Семья что надо
Tekst
Семья что надо. Как жить счастливо с самыми близкими. Книга о любви
E-raamat
4,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Настоящая энциклопедия семейной жизни. Для тех, кто стремится создать крепкую семью.

Нина Зверева – кандидат филологических наук, член Академии российского телевидения, дважды лауреат премии ТЭФИ. В прошлом – успешный тележурналист и продюсер. Ныне один из самых востребованных бизнес-тренеров России, коуч первых лиц крупных компаний, госкорпораций, бизнесменов из списка Forbes, губернаторов и депутатов. Директор и главный бизнес-тренер Центра «Практика» (более 20 000 учеников из 150 городов России). Преподаватель курсов по риторике и коммуникациям Московской школы управления «Сколково». Автор нескольких деловых бестселлеров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 09 min. 08 s.
ISBN:
9785001462965
lugeja:
Нина Зверева
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Нина Зверева "Семья что надо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Семья что надо. Как жить счастливо с самыми близкими. Книга о любви
E-raamat
4,97

Отзывы 26

Сначала популярные
Михаил Соловьев

Отличная книга. Смело могу рекомендовать всем, кому интересны темы семья, воспитание, взаимоотношения. Такое ощущение, что во время чтения ты будто беседуешь с автором за чашкой чая). Ненавязчиво, но очень доходчиво раскрываются важные семейные темы. Я не встречал подобных книг. 10 балов из 10.

Наталия

Теплая, душевная, трогательная книга с историями из жизни одной большой дружной семьи. Здорово, что читает автор, действительно, есть ощущение беседы с мудрым и деликатным человеком за кружкой вкусного напитка, с мурчащим котом на коленях) Спасибо, получила истиное удовольствие от книги! И хочется становиться лучше, мудрее, добрее)

Элина

Отличная, очень понятная книга. Покрывает огромный спектр тем, связанных с отношениями с супругами, детьми, родителями. Несмотря на то, что автор – очень взрослая женщина, ее взгляды очень прогрессивны и отзовутся современному поколению. Каждый совет подкрепляется яркими примерами из жизни – все отлично запоминается. Ну а для того, чтобы получить от книги ещё больше пользы и удовольствия, обязательно прочитайте о Нине Витальевне и ее семье – масштаб каждой личности впечатляет :)

elena554528

Очень рада, что случайно попалась эта книга в руки. Автор молодец, очень мудро говорит об отношения в семье . У кого есть проблемы или считаете что у Вас всё хорошо, эта книга для Вас

vk_99336625

Просто спасательный круг для тех людей которые строят свое семейное счастье. Много кник по психологии, но это так далеко от реальности, настоящая книга как навигатор в мире семьи. Очень довольна что приобрела.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Есть прекрасный анекдот: с первым ребенком кипятим пеленки, соски, бутылочки, увозим из квартиры кота. Со вторым ребенком стираем пеленки, моем соски, бутылочки, не подпускаем к ребенку кота. С третьим  – если ребенок ест из миски кота, это проблема кота.

+7autoreg728183037

Что тебя во мне раздражает? – спросите вашего мужа или жену. И имейте смелость услышать ответ.

+4vk_242763353

Родители тоже люди, а дети с рождения взрослые История семейных отношений – как маятник, который качается из одной точки в другую. В советское время дети росли «с ключом на шее»: сами приходили из школы, грели еду, собирали друзей в квартире. Не было никаких сотовых телефонов, родители порой понятия не имели, где целыми днями носятся их сыновья и дочки.

+3979185

ходить – муж сделал для них отдельный столик на кухне. И они сами накрывали на этот стол и убирали с него. Они знали: это их территория, родители на нее не зайдут. Но и они не могли сесть за папин письменный стол. Терпеть не могу сюсюканья с детьми. Во-первых, им самим неприятно чувствовать себя маленькими (каждый ребенок мечтает поскорее стать большим, это заложено в их природе), а во-вторых, совершенно непонятно, как после бесконечных «пойдем кушаньки» и «ложись спатеньки» переходить к нормальным разговорам. Кстати, если хотите понять, не слишком ли вы опекаете своего ребенка, прислушайтесь к своей речи. Если он уже не младенец, а вы про него говорите «мы» («мы покушали», «у нас болит животик», «мы поступили в аспирантуру») – значит, да. Опекаете. От некоторых молодых отцов я даже слышала: «Когда мы были беременные…» Но, надо признаться, звучит это настолько же забавно, насколько и трогательно. Мне нравится, что осознанным становится не только материнство, но и отцов

+2979185

Безоговорочно поддерживать – это тоже плохо, поскольку расслабляет человека

+1autoreg728183037