Успеть до захода солнца

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Успеть до захода солнца
Tekst
Успеть до захода солнца
E-raamat
2,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Успеть до захода солнца
Audio
Успеть до захода солнца
Audioraamat
Loeb Анжелика Игнатьева
3,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На курорте в Западной Монтане найдено тело молодой женщины. Для Бодин убийство становится шокирующим напоминанием о старой потере. Двадцать пять лет назад ее тетя Элис бесследно исчезла, и теперь Бодин связывает новую трагедию с событиями прошлого.

Внезапное появление Элис спустя годы должно помочь в раскрытии дела. Мрачная история, которую она расскажет, до сих пор преследует ее.

Вместе с напарником Колленом Бодин проходит проверку на прочность, переживает тяжелые откровения и спешит сложить воображаемый пазл.

У них еще есть время. Пока не зайдет солнце.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
16 h. 09 min. 42 s.
ISBN:
978-5-04-157241-9
Tõlkija:
Ирина Гилярова
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nora Roberts "Успеть до захода солнца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Успеть до захода солнца
E-raamat
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Коллекционер
Прыжок пумы
Отныне и навсегда
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
User63247-5

Тяжеловато пошло. Возможно, ещё и из-за чтицы. Те эпизоды, где описывается обычная жизнь ранчо, прочитаны тем же безысходным тоном, что и эпизоды заточения Элис у "патриота страны". В результате, на них как бы напущен тот же мрак, что и на подземелье-тюрьму. Но в целом, один раз прослушать можно.

Елена Горбунова

я искала детектив!!! а тут мелодрамма, устала слушать бесконечные диалоги. пять раз хотела бросить слушать. удерживал интерес к похищенной Элис, к её судьбе.

Надежда Повилайтис

Очень интересная книга. Понятно было с самого начала, что всё

закончится благополучно. Но до последнего книга держала в напряжении предлагая догадываться, как именно всё закончится. Чтец, конечно, средний, побольше бы эмоций, поменьше бы заунывности

Наталья Nazarova

Это затянутая мелодрама, в которой такие правильные герои, причем все до единого, что становится липко от приторности. Маньяк их всех слегка разбавил. Чтица мне не понравилась. Читает монотонно. Одинаково за всех участников сюжета. Никому не посоветую сие произведение.

Екатерина Железная

Впервые читаю автора, понравилось.


Для меня местами это была очень тяжелая история, непросто слушать про все истязания, которые достались Элис. Неужели такие чудовища существуют.. И совершенно контрастная история про жизнь на ранчо со своими трудностями, радостями и переживаниями. Автор отлично показала внутренние переживания героев, их мысли и чувства. Местами чувствуется, что история очень уж американская, иногда немного рафинированная. Но общее впечатление положительное. Книга точно не оставляет равнодушной.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

прокатимся по территории. Изи тут работает. Он такой худой. Ему нужна жена, чтобы она готовила ему еду. – Он может и

+1

тальное я могла бы ему простить. Когда мы его хоронили, в моем сердце не было прощения. Только гнев и обида. Я не чувствовала ничего другого. Пришли друзья и соседи. Я произносила

-1rodanrod